FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 81

 
strangerr:

Опять((

Что ты за эти пипки хватаешься, определил основное движение, продал или купил и забыл как она должна там идти. 

ниже ответил, сейчас отобью стоп 20пп. (нельзя торговать во время таких новостей) - это м1 вечернее чаепитие. (а ты лосей везде нахватаешь! вот ты зашол в долгосрок - забыл -  -150пп. что будешь делать?)



 
Vizard:

Вот ключевая фраза прозвучала:

2012.12.06 16:16:23    *Драги: Мы уже сделали многое из того, что необходимо

 
Ishim:
должна была сходить 3080 и только оттуда в 3030


А что она не была сегодня на 3080 ?


 
Перевернулся в селл в среднесроке. Стоп над последним часом им. Драги. (она же почти вершина дня им. Тантрика=)
 
Ishim:
ниже ответил, сейчас отобью стоп 20пп. (нельзя торговать во время таких новостей) - это м1 вечернее чаепитие. (а ты лосей везде нахватаешь! вот ты зашол в долгосрок - забыл -  -150пп. что будешь делать?)

Стопы надо ставить, и как это - забыл? Я еще не настолько стар)))
 
margaret:

Вот ключевая фраза прозвучала:

2012.12.06 16:16:23    *Драги: Мы уже сделали многое из того, что необходимо

+1...жаль пендосам тоже не легко...
 
margaret:

Вот ключевая фраза прозвучала:

2012.12.06 16:16:23    *Драги: Мы уже сделали многое из того, что необходимо

Он все сделал гуд, я им доволен)))

Вот теперь буду объяснять)))

Когда здесь рассказывали про далекий космос, я смотрел как швейцарские кроты продают свой чиф и тарил USDCHF, сказку вчера показывал. Теперь те кто знает слово корреляция скажите, куда могло пойти евро?))) 

 
Vizard:
+1...жаль пендосам тоже не легко...

это можно трактовать, что они исчерпали все свои возможности и ничего другого сделать не смогут...
 
strangerr:
Стопы надо ставить, и как это - забыл? Я еще не настолько стар)))

а зачем мне советуешь забывать )))))))))) (я то же не настолько стар)
 
strangerr:

Он все сделал гуд, я им доволен)))

Вот теперь буду объяснять)))

Когда здесь рассказывали про далекий космос, я смотрел как швейцарские кроты продают свой чиф и тарил USDCHF, сказку вчера показывал. Теперь те кто знает слово корреляция скажите, куда могло пойти евро?))) 


1,3150