FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 67

 
strangerr:

Что?! Наезд на шамана?!!!! Нет!!! 
http://www.zaycev.net/pages/224/22478.shtml?miniplayer=true
 
Да, ежели тюльпаны перестанут покупать, то все в бункеры)))
 

И слушаешь же ты разную срань)))
 
strangerr:
Да, ежели тюльпаны перестанут покупать, то все в бункеры)))
Гм... думаю что это что-то на уровне психологии у людей (стадности мышления) , такой инструмент как тюльпан всегда будет.
 
solar:
Гм... думаю что это что-то на уровне психологии у людей (стадности мышления) , такой инструмент как тюльпан всегда будет.

Как думаешь, сколько народу тогда в Голландии по миру пошло пока другие "тюльпаны" появились?)))
 
strangerr:

И слушаешь же ты разную срань)))
 
solar:
Кстати я знал одного человека торговал от хай и лоу , очень прибыльно. Думаю все таки тут многое зависит от типа мышления  и психологии. Я вот честно как есть говорю, не могу так )))) Могу только с завистью смотреть ))))    
сам любитель половить пики-впадины...но ловить не прогнозить...х спрогнозишь..только примерно...
 
strangerr:

Как думаешь, сколько народу тогда в Голландии по миру пошло пока другие "тюльпаны" появились?)))
Мне больше нравится история в которой моряки , в долгой дороге  проголодались и съели тюльпан  , приняв его за  лук... С трудом представляю , что потом было с ними, когда они узнали что съели целое состояние )))  
 
solar:
Мне больше нравится история в которой моряки , в долгой дороге  проголодались и съели тюльпан  , приняв его за  лук... С трудом представляю , что потом было с ними, когда они узнали что съели целое состояние )))  

А после пищеварения это состояние отправилось в золотой эмкин унитаз?
 
Как думаете, что будет eur/usd ? Кольнет он новый максимум?