FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 615

 
Тара, скажите нам по итальянски: Вы за красных или за темнозеленых?
 
Nesradamus:
 
:)
 
IDLER:
Тара, скажите нам по итальянски: Вы за красных или за темнозеленых?
я за всех российских баб 
 
MobileMan:

но всё же 3 фигуры вниз без продаж... вот покупок точно не было


не было так будут. Такие  мумугоняния после тренда - признак высокой вероятности происходящего переворота позиций.

Если на следующей неделе таки пойдет рост - значит таки движемся по варианту ретеста пробитого уровня на дневках.

 

Склоняюсь к росту.

Если ошибся, значит максимум от 1,31 отскочит и вниз пойдет 

 
nexter:


не было так будут. Такие  мумугоняния после тренда - признак высокой вероятности происходящего переворота позиций.

Если на следующей неделе таки пойдет рост - значит таки движемся по варианту ретеста пробитого уровня на дневках.

 

Склоняюсь к росту.

Если ошибся, значит максимум от 1,31 отскочит и вниз пойдет 


Так и есть 1,3050-1,31 - ключевая зона (или ретест и вверх, или вниз до 1,2650)
 
Мужики, а если без если. На 33 ходили? А что мы там делали?
 
IDLER:
Мужики, а если без если. На 33 ходили? А что мы там делали?

А без если - к бабе ванге. Для себя привык мыслить вероятностными категориями - так проще. Позволяешь себе иметь право на ошибку и держишь запасной вариант действий, в случае развития того варианта, который считал менее вероятным. 
 
Вы если понимаете, о чем говорите, то хорошо. Вероятность не монетке, на рулетке, на волновой функции. А здесь одна жизнь, одна реализация. Других не будет. Поэтому весь сайт считает вероятности, а счастья нет.
 
Опрос: кто считает вероятность? Варианты ответа; 1.Я 2. Не я 3.Что такое вероятность? 
 
tara:
Опрос: кто считает вероятность? Варианты ответа; 1.Я 2. Не я 3. то такое вероятность? 

развитый аппарат теорвера выкинул на втором году слива. привет Юсуфу.