FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 613

 
mathijsen:

Не так... Лучше открыть бай внизу (1,20-1,22), а селл вверху (1,33-1,35) и собирать вершки через каждые 100 пп.

какой-то бред. Тогда лучше открыть бай на 1.20 и закрыть на 1.33 и там продать опять до 1.20 ))) где логика?! )))
 
MobileMan:

какой-то бред. Тогда лучше открыть бай на 1.20 и закрыть на 1.33 и там продать опять до 1.20 ))) где логика?! )))

Логика в том, что большую часть года цена мотается между уровнями, а не пасется внизу или вверху.
 
MobileMan:

т.е. на каждом ровном уровне открываемся в обе стороны и имеем 2 спрэда в замке?

Ты не понял. Ты вообще всю позу в минусе держишь. Тока это называется основной капитал. И если ты Сорос и свой дц ... По 2011 40% было, а этот не считал.
 
IDLER:

Ты не понял. Ты вообще всю позу в минусе держишь. Тока это называется основной капитал. И если ты Сорос и свой дц ... По 2011 40% было, а этот не считал.

не понял... Когда профит возникает?
 
MobileMan:

не понял... Когда профит возникает?

Пересечение стольника в любую сторону.Пофиксил и открылся.
 
я вот шо думаю... продать шо-ли прям ща евру... чую ща вниз пойдёть...
 
IDLER:

Пересечение стольника в любую сторону.Пофиксил и открылся.

открылся туда же?
 
mathijsen:

Логика в том, что большую часть года цена мотается между уровнями, а не пасется внизу или вверху.

Вот, молодец, правильно. А теперь мысль номер два. На идиотских мыслях не заработаешь. И, после подсказки, вопрос Стренжа: КУДА?
 
Скорее всего геп будет за выходные...
 
MobileMan:

открылся туда же?

Мобилыч, я евру на м5 секу, на ночь не оставляю. А по....ть могу.