FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 547

 
Nesradamus:

Привет Странник, от кого прогноз?

Какой же это прогноз, годовые свечи просто. А про евро сказано - долгосрок вверх, выбирайте откуда купить и все, я в долгосроки по евро не играюсь ибо тупая трата времени.


 
strangerr:

Какой же это прогноз, годовые свечи просто. А про евро сказано - долгосрок вверх, выбирайте откуда купить и все, я в долгосроки по евро не играюсь ибо тупая трата времени.



Ну как-же, в новом годе еще ни одной минуты торгов не було, а у тебя уже свечечка нарисовалась...
 

1,3150 коррекция и на перехай до первой трендовой, всем привет! 

 
Когда торги возобновятся?
 
Ishim:

1,3150 коррекция и на перехай до первой трендовой, всем привет! 



Привет)

Шампанское гуд, водка тоже и коньяк ничего)))) Кстати, не исключаю снижение евро в первом квартале.

 
Nesradamus:

Ну как-же, в новом годе еще ни одной минуты торгов не було, а у тебя уже свечечка нарисовалась...
Эт у вас не было, а у нас как в Греции)))
 
strangerr:



Привет)

Шампанское гуд, водка тоже и коньяк ничего)))) Кстати, не исключаю снижение евро в первом квартале.

всё начнётся на м1 дальше посмотрим, весь 31 день Ф.Старты дёргались - торговал )))))))))
 
Ishim:
всё начнётся на м1 дальше посмотрим, весь 31 день Ф.Старты дёргались - торговал )))))))))

Тоже торговал, взял киви в бай, а на евро и не смотрел. Как рисовал:

Тока шо Мобильный скажет) По евро пока так:

 



 
strangerr:

Тоже торговал, взял киви в бай, а на евро и не смотрел. Как рисовал:



откат не дойдёт слишком явно, сначала налажу основную пару (евру) потом что нибудь ещё возьму попроще (долл/канада например никогда не была мне загадкой и свопы, спреды маленькие)(новозеландец почему то мне кажется коварным....)
 

Сенат США . этой ночью, проголосовал за закон о "фискальном обрыве" 
Сенат конгресса США одобрил законодательный акт, позволяющий предотвратить "фискальный обрыв" - ситуацию, в которой прекращение действия налоговых льгот сочетается с сокращением государственных расходов. Документ предполагает повышение налогов для богатых американцев.

Примечательно, что борьбу с фискальным разрывом ведут конгрессмены, чьи полномочия почти истекли. 3 января Конгресс нынешнего созыва свою работу заканчивает.