FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 402

 
ты это нашим дэбилам объясни, у меня лампа горит с утра, а эти все враз заправиться решили, еще и всю соль с макаронами и свечами скупили-\ тоже надо втариться, пойду ящик пивандрика возьму-\
 
tema077:
ты это нашим дэбилам объясни, у меня лампа горит с утра, а эти все враз заправиться решили, еще и всю соль с макаронами и свечами скупили-\ тоже надо втариться, пойду ящик пивандрика возьму-\

представил хруст макорон в землянках...при свечах )))

 
strangerr:

А чекист продавать не хотел...

С пирожками наверно очень печальный опыт был . 

 
strangerr:
А бензин чтоб запивать? 

да не...нюхать ))) ты че думаешь мутантов в фильмах после конца света позывают )))

и остался Тема один нормальный на планете....и пох что с похмелья ))) 

 
Vizard:

представил хруст макорон в землянках...при свечах )))

Я на одном форуме не выдержал и написал что если случится то что пишут , то народ своими глупыми ручонками не будет стучать даже по клаве . По тому что весь человек работает на электричестве , это можно сказать биоробот . Мозг , сердце , сокращение мышц .... Какие макароны !!! Какие землянки ??? Если это случится - то просто все отключатся и все !!!
 
solar:
Я на одном форуме не выдержал и написал что если случится то что пишут , то народ своими глупыми ручонками не будет стучать даже по клаве . По тому что весь человек работает на электричестве , это можно сказать биоробот . Мозг , сердце , сокращение мышц .... Какие макароны !!! Какие землянки ??? Если это случится - то просто все отключатся и все !!!
не принимай близко к сердцу страшилки ))) на счет отключения...трудно представить какой должен быть импульс... учитывая  и защитные особенности организма...эт же не полупроводниковые безжизненные железки...
 
strangerr:
Ну где ж шаман, хочу новые комиксы 

Держи! снова 200% отработали и отскочили(пунктирная сетка))))  Следующие 200% -  1.3323. Ключевая поддержка 1.3255.

 

 
strangerr:

Чевойто сдается мне ты все наоборот творишь(


Давай подождём часик-два...

Ну и что это за линия?(1.3287)  объём какой-то?

 
strangerr:

А чекист продавать не хотел...

кусаю материнку..
 
strangerr:
Ну где ж шаман, хочу новые комиксы 
а чо наежзаешь?