FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 271

 
solar:

На N  году торговли я понял ,что  ненавижу рынки. Этот идиотизм реализовавшийся в графиках , и различные способы его анализа.. Особенно я стал ненавидеть аналитегов которых показывают по телеку , такое впечатление что нанюхавшись кокса они бредят о чем-то своем ...


Не надо катить на онолитоф. Они часть масонской системы по разоблачению этой системы. На аутсорсинге.
 
че такое аутсоринг? не могу  сику найти шведскую )))))
 
Myth63:

лучшая аналитика это своя!! =) Так хоть валить и упрекать некого, а учится учится и учится.
Да просто по телеку попалось только что ... А учится чему вы так долго собрались ? Не обманывайте себя, все эти рассказы о том что в институтах учатся по 5-7 лет , потом практикуются , а потом работают и так же на рынках нужно. У Вас либо будет дар , либо нет )))) И как правило с большим умом это не связано , я бы это назвал просто сообразительностью и способностью думать быстро. ... Вспомнил фразу - Уолл стрит выбирает лучших а потом разбивает их со всей силой об асфальт (не уверен что точно перевел , но смысл такой)
 
Myth63:
у япошек возможна программа аналагичная QE так что осторожнее с продажами по йене.


В Японии 16 декабря состоятся досрочные всеобщие выборы. Премьер-министр страны Ёсихико Нода официально объявил о решении распустить ключевую нижнюю палату парламента. Избирательная кампания начнется 4 декабря. Об этом сообщило агентство ИТАР-ТАСС.

...

Досрочные выборы в Японии будут проводиться под жестким контролем оппозиционных сил страны, которые намерены отстранить от власти правящую Демократическую партию, теряющую поддержку избирателей.

Ёсихико Нода все же решился на роспуск парламента. Оппозиция, в свою очередь, поддержала предложенные им важные законопроекты. В частности, оппозиционные силы поддержали акт, который разрешает дополнительный выпуск государственных облигаций, что даст правительству возможность уйти от грозившего ему банкротства.

Премьер-министр Ёсихико Нода надеется, что избиратели оценят его старания и проголосуют за правящую Демократическую партию. Результаты опросов общественного мнения все же предсказывают победу оппозиционной Либерально-демократической партии во главе с экс-премьером Синдзо Абэ.

 
emotraid:
че такое аутсоринг? не могу  сику найти шведскую )))))

Частью системы не являются, но бабло получают. Не  сика а сека. SEK.
 
IDLER:

Не надо катить на онолитоф. Они часть масонской системы по разоблачению этой системы. На аутсорсинге.
оооо ...ну да ... конечно там вообще одни масоны (у аналитики) .... часть системы по разоблачению системы .... гм.... вы употребляете какие-то лекарства сейчас ?
 
solar:
оооо ...ну да ... конечно там вообще одни масоны (у аналитики) .... часть системы по разоблачению системы .... гм.... вы употребляете какие-то лекарства сейчас ?

Уиски мое лекарство!
 
solar:
Да просто по телеку попалось только что ... А учится чему вы так долго собрались ? Не обманывайте себя, все эти рассказы о том что в институтах учатся по 5-7 лет , потом практикуются , а потом работают и так же на рынках нужно. У Вас либо будет дар , либо нет )))) И как правило с большим умом это не связано , я бы это назвал просто сообразительностью и способностью думать быстро. ... Вспомнил фразу - Уолл стрит выбирает лучших а потом разбивает их со всей силой об асфальт (не уверен что точно перевел , но смысл такой)
учится находить закономерности =) всё остальное это да... ДАР....
 
solar:
Да просто по телеку попалось только что ... А учится чему вы так долго собрались ? Не обманывайте себя, все эти рассказы о том что в институтах учатся по 5-7 лет , потом практикуются , а потом работают и так же на рынках нужно. У Вас либо будет дар , либо нет )))) И как правило с большим умом это не связано , я бы это назвал просто сообразительностью и способностью думать быстро. ... Вспомнил фразу - Уолл стрит выбирает лучших а потом разбивает их со всей силой об асфальт (не уверен что точно перевел , но смысл такой)


не факт что хоть половина выпускников сможет работать по спец. (по уровню подготовленности)

пример из истории... поступило 50 чел., выпустилось 20чел., бумбум 8чел. (для статистики:) фак.эл.сист.и сист.управл. направл.разраб.микроэлектрон.апар.)