FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 265

 
Vizard:
верно...динамика то меняется...в противном случае можно было бы тупо обойтись сеткой Ганна...



Так возьми ему это объясни, он же сразу на рога)

Вчера видел - спросил о стопах и тейках, так оказывается ордер открывается и сразу в бу  

 
strangerr:



Так возьми ему это объясни, он же сразу на рога)

Вчера видел - спросил о стопах и тейках, так оказывается ордер открывается и сразу в бу  

 http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/221855

чел не в адеквате...надеюсь хватит мозгов не брать кредит....а то после слива более серьезных сумм кукушку вовсе унесет...

и это уже не смешно...

 

Да что Вы на Ishim-а то накинулись ? )))) Оставьте его в покое , у каждого свой подход .

 
solar:

Да что Вы на Ishim-а то накинулись ? )))) Оставьте его в покое , у каждого свой подход .

Хотим чтоб он одухотворился, просветлился  т.д и т.п. 
 
strangerr:
Хотим чтоб он одухотворился, просветлился  т.д и т.п. 

У каждого человека своя эволюция , свой путь (благими помыслами дорога в ад ...) , пусть чертит !!! А вдруг что-то кардинально новое "родит" рано или поздно.
 
solar:
У каждого человека своя эволюция , свой путь (благими помыслами дорога в ад ...) , пусть чертит !!! А вдруг что-то кардинально новое "родит" рано или поздно.

Так, понимашь, в чем дело, шаман у нас птица гордая, пока не пнешь не полетит 
 
strangerr:

Так, понимашь, в чем дело, шаман у нас птица гордая, пока не пнешь не полетит 
Наверно я все таки дикий эгоист )))) Мне вот вообще паралельно-перпендикулярно кто как торгует ))))
 
solar:
Наверно я все таки дикий эгоист )))) Мне вот вообще паралельно-перпендикулярно кто как торгует ))))
Троллить будем или опять целый день новости рассказывать будешь?)))
 
Хай. Хочу обратить внимание высокого собрания, что многострадальные 31 проткнули не напрягаясь на объемы. Думаю и перехай будет взят бескровно.
 
Если Север на связи, по золоту не согласен. Даже если вверх пойдет, не согласен, что это очевидно.