FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 186

 
думаю, рано евру хороните. 2970, а дальше смотреть. на баксойене до выборов ничего, кроме тупой волотильности. потом может и вверх полететь.
 
costy_:


эмо только с работы, не осязала всего ( ;) )

а линейка говорит о невероятном, судите сами, я не умею.

 


Могучий инструмент... и по рукам дать можно:)

 

 
Больше в 1.33 верю, чем в 1.27.
 
costy_:

а может и остаться в диапазоне 1,3 к след. пяти годам, а что, форсик-мажер...

Да хрен её знает, сам не определился с целями 1.2876, 1.2769, 1.2674 или 1.3126+
 
tara:


Могучий инструмент... и по рукам дать можно:)

 


у нас на форуме так высоко нельзя рисовать. завтра злой стренжер придет прямоугольничков волшебных нахуярит.
 
IDLER:

у нас на форуме так высоко нельзя рисовать. завтра злой стренжер придет прямоугольничков волшебных нахуярит.
Не вопрос... Прямоугольничек конечен, а тут - луч :) 
 
не ответ...
 
IDLER:
не ответ...

У Вас на форуме джентельмены так не отвечают? 
 
IDLER:

у нас на форуме так высоко нельзя рисовать. завтра злой стренжер придет прямоугольничков волшебных нахуярит.


вот если б "с бродой" не таил что завтре будет)) и так каждый день, тогда да, в почете был бы, а так не знаю.

 то говорить нафик оно вам не пому, то в точности до наоборот.


12911
strangerr 07.12.2012 14:00 
BeerGod:

нормальный ?

Грешно смеяться над нашими героями, их все меньще(((

Ладно, хорош измываться уже над ними)))

Можете прикупиться здесь кому уж очень невтерпеж, только нафиг оно вам не пойму)

 

 ох и понаписали, пока найдешь...

и в то же время не срам купить

strangerr 07.12.2012 17:21 
Vlad72:

это на меня намёк))) тута я, немного пришибленный ,бывает, ну просадочка небольшая, обычное дело зато не ссу и на забор не лезу как некоторые странные)))

Некоторые понимают когда и куда лезть)

 

До закрытия. Писал без намеков. 

 так бывает, но, всегда но ... 

 
У нас на форуме прямоугольнички правят миром. А из меня какой джентльмен? Я затруднился бы с ответом на вопрос: "А что Вам не похуй?".