FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 171

 
Ishim:


https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page168  1,30 не дошли 3 пункта - самый развод не дойти несколько пунктов. (до ТП толпы))))))))).)

На моём ДЦ было 1,30001
 
mathijsen:

На моём ДЦ было 1,30001
На альп... не было (стартах не было) - альп... более менее реальные котировки.
 
mihalas:
Nesradamus Здравствуй Марго! Вопрос не в тему - российские банки у народа бабеля просят, хорошие проценты грозятся дать, эт к чему? извини что вмешиваюсь. это значит что не хватает ликвидки. к новому году (в особенности) постоянно так, на праздники идет особенно сильное размещение (активы должны работать) , а ликвидки нет. вот и заманивают как могут. повышая % ставки по вкладам (что через квартал-полгода ведет к повышению % по кредитам).

nexter:

Так в новый год спрос на кредиты большой

margaret:

Видно в банках бабки закончились...

То, шта у них дифицит, ёжику понятно, вопрос наверно неправильно поставил - с курсом рубля чо будет?
 
Ishim:
Всё хотел спросить, что обиделся? на инструкцию для молодых троллей - это же не тебе было написано. ))))))))))))))))))))))))

Да дурачусь просто, 4 селла по бу)))
 
Nesradamus:
 То, шта у них дифицит, ёжику понятно, вопрос наверно неправильно поставил - с курсом рубля чо будет?
Вы такие вещи спрашиваете , на которые сам Центральный банк не знает ответа ))))
 
Nesradamus, То, шта у них дифицит, ёжику понятно, вопрос наверно неправильно поставил - с курсом рубля чо будет? действительно неправильно. причем тут у наши банки и курс рубля? а так вообще планировалось укрепление доллара до 35р. (что наш ЦБ "какое" то время назад приемлемым). не думаю что рубль уже котируется без регулятора.
 
strangerr:
Да дурачусь просто, 4 селла по бу)))

ладно, буду работать! (харошь флудить - это я себе)
 
SEVER11:

Стренж продолжаем по этой паре снижение:



Покупать надо, стоп под лоу.
 
strangerr:

Покупать надо, стоп под лоу.

посмотрим, по этой паре в покупки не вхожу... слишком большой разрыв цен в открытиях по неделям ...
 
уперлись в 1.300 и все...