FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 141

 
strangerr:
Тоже так думаю. Иногда подкинешь людям часть из того что сам понял, хрен знает и зачем, честно говоря, думаешь может пообсуждаем, кто то еще чего то обяснит, а в ответ слышишь только невразумительное бормотание о кукле, обязательствах цены и рынка))), о том что цели еще не отработаны, про опу..  Бред, в общем. Валить отсюда надо.

Нормальный молельный дом! еретиков шугай.
 
Рынок предсказать невозможно, особенно на мелких таймфреймах, в каждой стратегии присутствует степень везения, а управлять можно только риском, из за чего срачь то ? если кто и слился то зачем искать виноватых, если сам уровнем стопа выбрал всё депо ...
 
strangerr:
... Бред, в общем. Валить отсюда надо.

Будь с нами, Стренжер! Читать тебя - приятно и интересно!

 
Roman.:

Будь с нами, Стренжер! Читать тебя - приятно и интересно!




Да-да !!!!
 


Ishim:

Если отсюда то ПО Н1 до 1,3030 из 2850 до 1,300 (волны уже проплачены - длинна), что то визг в ветке - детский сад. )))))))

Спасибо, о самый-самый)))

Vizard:
хз... вниз еще хочу на сл неделе...в сторону 1.2820...хотя откатится наверно придется...


 

strangerr:



Спасибо, о самый-самый)))


Я к 27 минимум нацелился и чуть ниже, но куда без отката.

 


Приветик !

Так  что , если  ждём  откат до 1,3030  селы  лучше  прикрыть  и  от  1,3030 снова в селл  если  будут основания для этого .

А может  бай до 1,3030 ? Чего цене вхолостую  ходить , если  можно в  бай влезть  ;-)


спасибо!
 
tuma88:


Закрыть или в б/у?


Тоже мучался с дилемой. решил что закрою, в бай пока не полезу - стоп далековато. а там видно будет
 
tuma88:
Закрыть или в б/у?

скажи, а почему такого вопроса не возникает по убыточным сделкам?
 
Действительно, если держиш сэлл с 1.2678 зачем закрывать с 1.3033 ?
 
strangerr:
Иногда подкинешь людям часть из того что сам понял, хрен знает и зачем, честно говоря, думаешь может пообсуждаем, кто то еще чего то обяснит, а в ответ слышишь только невразумительное бормотание о кукле, обязательствах цены и рынка))), о том что цели еще не отработаны, про опу..  Бред, в общем. Валить отсюда надо.

если кто хочет научиться добывать с форекса - учитесь как торгует стренджер, я сам буду двигаться в этом направлении

а насчет "цена обязана" - тут стренджер не прав, потому-что не знает что я нашел, да я никому и не показывал, а я реально нашел "где выходить", а уж с "где входить" - я разберусь

 
mimohodom:

если кто хочет научиться добывать с форекса - учитесь как торгует стренджер, я сам буду двигаться в этом направлении

а насчет "цена обязана" - тут стренджер не прав, потому-что не знает что я нашел, да я никому и не показывал, а я реально нашел "где выходить", а уж с "где входить" - я разберусь


 

)))))