FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 634

 
EvgeTrofi:


Да где хотите, ТАМ И ВХОДИТЕ. Я же не пипсовку предлагаю. Сделка будет открыта почти 2 месяца!!! а вы меня про цену спрашиваете.

Я лично буду использовать индикатор MACD для входа в рынок. Когда позеленеет - тогда и куплю. Но это не панацея! 

Так это значит фигачить откуда попало, мудро...

Это вообще аут. 

Если бы хотел, то входил бы здесь, но чего то не хочу.

 

 
strangerr:
Твой друг Мобильный))))
завтра жы пусть вернет все на место иначе я за себя не ручаюсь ))))
 
strangerr:

Так это значит фигачить откуда попало, мудро...

Это вообще аут. 

Если бы хотел, то входил бы здесь, но чего то не хочу.


Да. Хорошая жёлтая линия. Да Вы больше меня знаете! Скромничаете просто. Время покажет...
 

Вот  что такое рынок !!!

 

 

 

 
EvgeTrofi:

Да. Хорошая жёлтая линия. Да Вы больше меня знаете! Скромничаете просто. Время покажет...

Мы тут ничего не знаем, даже буквов, один шаман видит будущее, туманно правда и только после мухоморов....

А с нас бабки требует за предсказание будущего 

 
solar:

Вот  что такое рынок !!!


Ты себе такой купил? Мне тоже парочку возьми)))
 
Nesradamus:

Ты себе такой купил? Мне тоже парочку возьми)))
Это он своих ребенков мучит, покупает им игрушки, а потом всей веткой решаем как ими играться)))
 
strangerr:
Это он своих ребенков мучит, покупает им игрушки, а потом всей веткой решаем как ими играться)))

Просто данный стенд очень наглядно показывает как может происходить перлом в сторону покупок или продаж ))))
 
solar:
Просто данный стенд очень наглядно показывает как может происходить перлом в сторону покупок или продаж ))))


тихонько сползаю под стул))))

типа цена на начале Азии очнулась и "а не пойти ли мне сегодня вниз, а после обеда вверх?" 

 
alex_r:


тихонько сползаю под стул))))

типа цена на начале Азии очнулась и "а не пойти ли мне сегодня вниз, а после обеда вверх?" 

Моей вины в том нет , что у Вас не развито абстрактное мышление.