FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 269

 
Viktor.:

Поскольку значимый уровень 1.3125 так и не был преодолен, в приоритете остается сценарий, согласно которому пара завершила коррекционную волну «b» в районе текущих максимумов, и в ближайшее время начнет корректироваться в район отметки 1.29, формируя волну «с», замыкающую коррекционную тройку старшего порядка.


Пошли значимые уровни через каждые пять пипок)

 

 
IDLER:

А выше не смотрите?


ну 1.3135-40 в этой зоне заканчивуются 4 патерна по моим расчётам. на разных ТФ так что от туда буду солить малыми. А дальше посмотрим. 

я не думаю что сегодня будут какието сильные движухи. если и будет то это уже без меня=)

пипсанул по фунту и по евре.

Щас закажу ролов и пива и буду отдыхать до понедельника=)

 
Viktor.:

Поскольку значимый уровень 1.3125 так и не был преодолен, в приоритете остается сценарий, согласно которому пара завершила коррекционную волну «b» в районе текущих максимумов, и в ближайшее время начнет корректироваться в район отметки 1.29, формируя волну «с», замыкающую коррекционную тройку старшего порядка.
эт было донышко на седня 3070.. теперь дозаправка и в космос )))) ща пятого индейца повешу ))))) лось на 3040 ежели че вдруг индеец сбежит ))))
 
strangerr:
Такие пляски будут до конца праздников, так что только пипса.

согласен. но можем и выстрелить если америкосы не подкачают.
 
Myth63:

согласен. но можем и выстрелить если америкосы не подкачают.
Или в ЕС чем нибудь хорошим обрадуют..
 
nexter:

Это падение века началось :)

это фиксация прибыли азиатов... если мне не изменяет память, то 16 будут выборы в Японии...
 
Myth63:

согласен. но можем и выстрелить если америкосы не подкачают.
как ваше золотишко поживает?
 
strangerr:


Пошли значимые уровни через каждые пять пипок)

 

 


каждая пипка дорога как память о геморрое ушедших в пустую днях. Вот и фиксируются на графике дорогие счету числа.. . 
 
strangerr:


Пошли значимые уровни через каждые пять пипок)

 

 


Вы сегодня в магазин пойдете? Прикупив?
 
margaret:

это фиксация прибыли азиатов... если мне не изменяет память, то 16 будут выборы в Японии...

Азиаты малохольные. Мы держим позу.