FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 266

 
IDLER:
Хай. Хочу обратить внимание высокого собрания, что многострадальные 31 проткнули не напрягаясь на объемы. Думаю и перехай будет взят бескровно.
Хай, вот лучше расскажи исходя из чего сделки открываешь, а то все сообщают нам то, что мы и сами видим )))
 
strangerr:
Троллить будем или опять целый день новости рассказывать будешь?)))

)) Дак практическо тоже что у тя , че тут еще говорить ??? Троллить тока разве что... Первую оставновку вижу на 1.3145  , про СPI не забыли кстати сегодня ?  

 
IDLER:
Если Север на связи, по золоту не согласен. Даже если вверх пойдет, не согласен, что это очевидно.

Покупать его надо и уже, а соглашаться или не соглашаться)))

 

 
solar:

)) Дак практическо тоже что у тя , че тут еще говорить ??? Троллить тока разве что... Первую оставновку вижу на 1.3145  , про PMI не забыли кстати сегодня ?  


1.3140
 
strangerr:

1.3140
хых... погодь ... ща какая нить "хорошая" личность не дай бог ляпнет что .... тяпницо оно такое... резкое как понос бывает...
 
У меня мультивалютка на маткаде крутится. Параллельно (или перпендикулярно) пытаюсь из кд понять что нибудь на м1 и м2. Мечты... Есть результат, что енька повернулась на манфе.
 
IDLER:
У меня мультивалютка на маткаде крутится. Параллельно (или перпендикулярно) пытаюсь из кд понять что нибудь на м1 и м2. Мечты... Есть результат, что енька повернулась на манфе.
Ты матом то не ругайся, попроще как то)))
 
Еще люблю дурацкие пары торговать. Щас основная поза на норке. На демке ренду гоняю.
 
SEVER11:

Минут 15 ещё на связи, там как раз точка истины по золоту... бай выгодней... снизу недельная наторговка, а вверх свободно...главное стоп небольшой по данной операции... а это огромный плюс поверь.

Это самое основное.
 
IDLER:
Еще люблю дурацкие пары торговать. Щас основная поза на норке. На демке ренду гоняю.
IDLER, ты русский?)))