FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 223

 
IDLER:

это мне, что ли?

Да. 
 

Если каждый будет нет - нет да и выражаться матом.. интересно будет читать ветку

 
Обидели. Всю жизнь в культурной столице...http://hm6.ru/leningrad/62781-leningrad-neprosto.html Слушайте музыку тогда
 
Dumka:

Если каждый будет нет - нет да и выражаться матом.. интересно будет читать ветку

так можно или нет ? )))
 
Vizard:
так можно или нет ? )))
Таки да))) Помню как то раз пришел прораб, этаж 10-й был, и сказал что нам запрещают орать матом, так как жители окрестных домов жалуются, и нас будут за енто дело штрафовать. Часа полтора-два стояла тишина, так как слов не могли найти)))
 

лучше  нет))

напиши лучше благодарственное письмо Бернанке))) 

 
strangerr:

Что то не спится)))

Привет .Каждый имеет право на ошибку ..Ты же тоже  продавал до  1,27 на днях ,и кстати Тантрик тоже ....Стренж ,ты же взрослый человек и прекрасно понимаешь что рынок в каждую минуту может круто изменить направление .Зачем так грызть друг друга ,вы же раньше друзьями были вроде .Кстати ветка  о том чтобы излагать свои прогнозы ,но не дергать чье-то ТС ..Прости за вмешательство ,но я соскучился по постам когда ты с Тантриком уважали друг друга .
 
Dumka:

лучше  нет))

напиши лучше благодарственное письмо Бернанке))) 

декабрь месяц...Деду Морозу пора начинать писать )))
 
Стренжер, если не спится, золото с серебром продать руки чешутся. Вы как?
 
odiseif:
Привет .Каждый имеет право на ошибку ..Ты же тоже  продавал до  1,27 на днях ,и кстати Тантрик тоже ....Стренж ,ты же взрослый человек и прекрасно понимаешь что рынок в каждую минуту может круто изменить направление .Зачем так грызть друг друга ,вы же раньше друзьями были вроде .Кстати ветка  о том чтобы излагать свои прогнозы ,но не дергать чье-то ТС ..Прости за вмешательство ,но я соскучился по постам когда ты с Тантриком уважали друг друга .

Фантазировать, проносить в смысле, можно сколько угодно, а вот торговать только по ситуации. Что касается Тантрика, то я пытаюсь ему как то помочь, но он считает что он всегда прав и нашел грааль, так что я могу сделать?