FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 228

 

с салом разобрался.  О евро: 

 

 
tara:

с салом разобрался.  О евро: 

 


подозрительно предсказуемо последние дни, жду продолжения ...

 

низ может гдет 3040-3050 побывать,. 

и еще картинка, можно лимитник пипсануть 20 пип.

 

 
52 лимитник )))
 
 
 
 
margaret:


Мусор я выносить буду (мужчина сказал)

 
strangerr:

Что то не спится)))

Как думаещь сколько раз трейдеры на NYSE, CME или любой другой бирже смотрят котировки, ленту, графики? Если Тантрик три раза в сутки, то они наверное раз)))

Оказывается и дисциплина для торговли не нужна, если торговля требует дисциплины и соблюдения правил , то эт оказываца фуфло)))

В общем, много нового узнал  

А потом они удивляются почему цена не ходит по линиям, которые рисуются раз в год  

Не могу дальше, пацсталом  

там вообще нечего смотреть - вот ты когда про касманафтав, пункты металлома писал ты куда смотрел?

Передёргиваешь - тс не должна напрягать нервную систему (у вас их не було и не знаете что это такое) 

опять передёргиваешь - нет тс по линиям - сколько можно повторять. Вообще ты тролль - где работа над ошибками? вниз всех посылал (как то незаметно перестал бубнить на эту тему - где пожелания счастливого пути касманафтам?) 

 
odiseif:
Привет .Каждый имеет право на ошибку ..Ты же тоже  продавал до  1,27 на днях ,и кстати Тантрик тоже ....Стренж ,ты же взрослый человек и прекрасно понимаешь что рынок в каждую минуту может круто изменить направление .Зачем так грызть друг друга ,вы же раньше друзьями были вроде .Кстати ветка  о том чтобы излагать свои прогнозы ,но не дергать чье-то ТС ..Прости за вмешательство ,но я соскучился по постам когда ты с Тантриком уважали друг друга .

Читай меня - посты у меня уважительные и прогнозы 80-90% сбываются. (вот именно когда я в середине ноября на 1,27 покупал - баба "Ванга" долго плевалась) (троллить меня у него никогда не получалось - и никогда не получится)
 
strangerr:
Фантазировать, проносить в смысле, можно сколько угодно, а вот торговать только по ситуации. Что касается Тантрика, то я пытаюсь ему как то помочь, но он считает что он всегда прав и нашел грааль, так что я могу сделать?

практически да, я считаю что прогноз может не сработать и валюта пойдёт в другую сторону, и только следующий гпрогноз на следующей неделе даст + (а может и следующий не сработать)

кстати вот и евройена - помнишь говрил не пойдёт вверх , ладно пошол на работу. (с тунеядцами разговаривать только время терять)

 
IDLER:
Стренжер, если не спится, золото с серебром продать руки чешутся. Вы как?
не снится ему золото с серебром - одни кирпичи.