FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 222

 

уже все отвыступался??

 

solar:

 

блин живут же люди .... 3 раза в моник смотрят .. тут целый день аки  проклятый ...   

Что то не спится)))

Как думаещь сколько раз трейдеры на NYSE, CME или любой другой бирже смотрят котировки, ленту, графики? Если Тантрик три раза в сутки, то они наверное раз)))

Оказывается и дисциплина для торговли не нужна, если торговля требует дисциплины и соблюдения правил , то эт оказываца фуфло)))

В общем, много нового узнал  

А потом они удивляются почему цена не ходит по линиям, которые рисуются раз в год  

Не могу дальше, пацсталом  

 
Nesradamus:

А в Японии, стало-быть, заявление на 7 мин раньше передают?

Ну не знаю... У нас тоже телепрограмму с востока крутят. А что до заборов... Что я кошак что ли, из за всякой сучки пиздлявой на забор лезть. Если серьезно, йенку, похоже, круто валят. Сначала за баки продают, а потом дальше идет по венам. Опережающий индикатор. Пользуйтесь, пока толпа не прочухала.
 
strangerr:

Что то не спится)))

угораю..кто бы сомневался ))) вечерний флуд как прогулка перед сном ))) святое...
 

маты не обязательно писать.. тока свое культурие показываете..

 
strangerr:

Что то не спится))).... 

Нада попробовать забить и ваще не смотреть... хз.. вдруг поможет... Ну что я Вам все скажу , пока все что он говорит (Бернаке ) не очень весело ... .как по мне...
 
IDLER:

Ну не знаю... У нас тоже телепрограмму с востока крутят. А что до заборов... Что я кошак что ли, из за всякой сучки пиздлявой на забор лезть. Если серьезно, йенку, похоже, круто валят. Сначала за баки продают, а потом дальше идет по венам. Опережающий индикатор. Пользуйтесь, пока толпа не прочухала.

Когда стопы далеко, они мне тоже по барабану. Просто бывало такое, всплеском выбьет с рынка, и идет дальше как и думалось... а на ходу не запрыгиваю, стар я для этого...
 
Dumka:

маты не обязательно писать.. тока свое культурие показываете..


это мне, что ли?
 

Чет как то весь позитив ломает..  бернанке..     от FOMC больше позитива было

 

ага