FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 687

 
tuma88:

По Евро  тоже интересный момент : отбой  от уровня 1,3006 , клосинг ренж  находится  выше и равно 1,3026

Если  сравнить  оба рисунка, то можно предположить, что КлосингРенж должен  быть для  пута дальше, чем Sett.pr как у вашего рисунка.

Но бывают ситуации,  когда цена доходит и до клосинг ренж.

Понаблюдайте.




Ты матом то не выражайся, попроще б нам как то)))
 
mimohodom:

евро-бак

сегодня с утра на вершине не было дивера на М5 и М1, будет перехай с дивером по этим фреймам, затем должны дать 2929 - должны были еще вчера

а затем вижу новые верха и окончательный финиш движения одноременно с финишем движения баксо-йены, ее цели 80.88 и затем 80.25  


Запоздало из за формальности с греками,нужно ж было повыёживаться перед снижением )))
 
Sdimm:

Запоздало из за формальности с греками,нужно ж было повыёживаться перед снижением )))


Не знали греки что надо было дивера делать, накажет он(mimohodom) их наверное)))
 
strangerr:


Не знали греки что надо было дивера делать, накажет он(mimohodom) их наверное)))

да тут не про дивера, снижение вчера еще к вечеру наметилось )))
 
Sdimm:

да тут не про дивера, снижение вчера еще к вечеру наметилось )))


Хто наметил, пачему не знал?)))
 
strangerr:


Хто наметил, пачему не знал?)))

Разметка наметила ,с Севером11 вчерась про это толковали )))
 
Sdimm:

Разметка наметила ,с Севером11 вчерась про это толковали )))


Насколько помню Север вчера говорил, что в бай долился где то от 1.2940, ежели не ошибаюсь, а я ему говорил что место он не шибко удачное для доливки выбрал, а вот про коррекцию что то не помню, может пропустил где то...
 
strangerr:


Насколько помню Север вчера говорил, что в бай долился где то от 1.2940, ежели не ошибаюсь, а я ему говорил что место он не шибко удачное для доливки выбрал, а вот про коррекцию что то не помню, может пропустил где то...

Он горевал что на этом заходе лосика приобрел в случае снижения,думаю в б\у закрыл сегодня,шанс то был )))
 
Sdimm:

Он горевал что на этом заходе лосика приобрел в случае снижения,думаю в б\у закрыл сегодня,шанс то был )))


Какого лосика? Цена еще и не близко от его входа.
 
strangerr:


Какого лосика? Цена еще и не близко от его входа.

Читай внимательно - в случае снижения. а его вчера и не случилось )))