FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 377

 
Myth63:
Ну я чтото такое предполагал =) буквально мение 24 часов назад=) кто там кричал что 2850 не будет? =) ладно. а теперь просто ждать куда пойдёт рынок=)


медали не будет...пока )))

Премию "Эффективный прогноз недели в нестандартых ситуациях (псих давление ВСА-шников)" получает solar !

 
 
Vizard:


медали не будет...пока )))

...

Так это ведь как у Демуры , в том ролике что ты выкладывал - умение войти внизу  кривой ,  отличает вменяемого трейдера. Теперь главное чтоб подольше кричали что все плохо в Европе )))) 
 
solar:
Так это ведь как у Демуры , в том ролике что ты выкладывал - умение войти внизу  кривой ,  отличает вменяемого трейдера. Теперь главное чтоб подольше кричали что все плохо в Европе )))) 


в этот раз совпало...мне больше всего понравилось когда он говорил - "А как к цене это привязать ? - незнаю"))) и невинно хлопал глазками ))) долго смеялся )))...

 
ну если честно, 2770 хотел купить но меня за компом небыло. а про отложку честно скажу забыл =) ну теперь первая цель на севере 3180
 

EURUSD (Т/У)

Support: 1.2840, 1.2800, 1.2780, 1.2750/30
Resistance: 1.2870, 1.2900, 1.2940, 1.2970...

© ГК FOREX CLUB  

 
Vizard:


опять херотень постишь ...нормальные пацаны уже продали не надолго )))

 

дико извеняюс а да каких уровне нормальные пацаны продают если не секрет конечно :)))
 
Не собираюсь закрывать. В бу перевел и все. Тп 2925.
 
Viktor.:
дико извеняюс а да каких уровне нормальные пацаны продают если не секрет конечно :)))

угораю...да я шучу..эт же пипса....)))
 
Неужели причиной рывка были итоги выборов? Т.е. финансисты бросились скупать европейские валюты? Зачем? Боятся Обамы?