FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 313

 

 байнул..еще 2 часа до закрытия..

 
lotos7:

 байнул..еще 2 часа до закрытия..

ТП выше 2880 не ставь... на всякий случай...
 
Nesradamus:
ТП выше 2880 не ставь... на всякий случай...

дельный совет, перед закрытием выйду в любом случае.. на 2850 надеюсь.. 
 
Vizard:

10% в сутки - это бред...и оказаться с таким подходом можно скорее не на солнышке а в психушке...ставь адекватные(реальныые) цели...меньше будет разочирований...
Послушайте Vizard, но я же все-таки джентельмен, я умею только так, как умею, мое психическое состояние находится в прекрасной форме, поэтому психушки я боюсь меньше всего )) К тому же есть трейдеры, которые за день могут заработать 3%, на второй 4%, а на третий потерять 5%. А я могу за день заработать 10%, на второй 15%, а на третий потерять 30%.
У всех к форексу разный подход.
 
Всем удачных выходных, ушел в off...
 

седня я крутая медведка )))) бычков стадо навалила и еще последнего добиваю ))))) 10% точно заработала.. сама  в шоке )))

 

 
yardex:
Послушайте Vizard, но я же все-таки джентельмен, я умею только так, как умею, мое психическое состояние находится в прекрасной форме, поэтому психушки я боюсь меньше всего ))

пару недель не показатель... через пару лет расскажешь как тебе удавалось каждый день делать 10% ))) поугараем вместе )))
 
Vizard:

пару недель не показатель... через пару лет расскажешь как тебе удавалось каждый день делать 10% ))) поугараем вместе )))

да пусть мечтает человек ))) эт же прекрасно когда цель есть осталось воплотить потом у него тс-ку стырим ))))
 
Vizard:

молодец...2.5к есть...до пятака к новому году не торопясь довести и гуд...


да я блин пятничная какая то в другие дни лоты больше 0,05 не ставлю, прибыль обычно 5-15 баксов в день ну или слив столько же ))) а пятницы прям праздник какой та ))) 

я спать , всем пака ))) 

 
emotraid:


да я блин пятничная какая то в другие дни лоты больше 0,05 не ставлю, прибыль обычно 5-15 баксов в день ну или слив столько же ))) а пятницы прям праздник какой та ))) 

я спать , всем пака ))) 

)))

спи спокойно...