FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 566

 
lotos7:



 

цели по  СЕВЕРУ.. НО..2870..ХОЧУ..


Не могу обещать....
 
Не циклитесь на своих прогнозах, просто следите за тем, что будет происходить в понедельник.
 
strangerr:
Не циклитесь на своих прогнозах, просто следите за тем, что будет происходить в понедельник.

А Вам произошедшего в пятницу мало?
 
IDLER:

А Вам произошедшего в пятницу мало?



Если бы было достаточно, то я купил бы за пять часов до закрытия, а так пока мало. Ребята, вы делаете то чего делать нельзя ни в коем случае - продаете прямо в зону спроса, хотели продать так надо было продавать на 2780, а продавать на 1.2710-40 это плохая идея.

 

 
Дык мы там и продали. Тока железки всякие. Но ход видится даьше. На серебре 31.10 хочу, но стесняюсь.
 
IDLER:
Дык мы там и продали. Тока железки всякие. Но ход видится даьше. На серебре 31.10 хочу, но стесняюсь.


Если там, то дело другое.
 
strangerr:


Если там, то дело другое.

Я себя кормлю безупречной мыслью, что евро быстрее падает, чем растет.
 
IDLER:

Я себя кормлю безупречной мыслью, что евро быстрее падает, чем растет.

Скромны вы, сэр, не по годам)))
 
strangerr:

Скромны вы, сэр, не по годам)))

Да мне моих седин никакой аватаркой не скрыть.)" Сэр" с прописной пишется, странно Вам поминать. 
 
strangerr:



Если бы было достаточно, то я купил бы за пять часов до закрытия, а так пока мало. Ребята, вы делаете то чего делать нельзя ни в коем случае - продаете прямо в зону спроса, хотели продать так надо было продавать на 2780, а продавать на 1.2710-40 это плохая идея.

 


наторговка пятницы 1,2740 , поддержка на 1,2705. в бу если что соскочить запросто можно. Но смотреть надо будет ли отбиваться от 1,2740. а то глядишь и до 1,2770 дочихпыхает.

Но в целом да... ну его нафиг, лучше поинтереснее возможности подождать