FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 568

 
MobileMan:
пойдем вниз, не сомневайтесь

Карфаген должен быть разрушен
 
strangerr:


Повышение налогов для богатых это миф, они знают столько способов сократить свои налоги, а еще лучше и заработать на них, что вам и не снилось, самостийность отдельных штатов это сказка про белого бычка, а вот то вообще не знаю чего такое)

это все сказки о том как плохо жить западу , газета - правда ,... бла-бла--бла... куча знакомых за бугром ... вы даже не представляете все в какой  жопе все страны бывшего совка.... 
 
MobileMan:
пойдем вниз, не сомневайтесь

Заклинило )))
 
solar:

это все сказки о том как плохо жить западу , газета - правда ,... бла-бла--бла... куча знакомых за бугром ... вы даже не представляете все в какой  жопе все страны бывшего совка.... 


Чего мне представлять, я сам немало прожил на западе.
 
solar:

это все сказки о том как плохо жить западу , газета - правда ,... бла-бла--бла... куча знакомых за бугром ... вы даже не представляете все в какой  жопе все страны бывшего совка.... 
Но еще одного совка нет.Некого обсосать,потом прислать гуманитарку обеспечивая себе эк.рост. Западу придется или работать или финансовые пирамиды строить. Но в основании должна быть куча лохов(совков) со своим дешевым состоянием, а их больше нет
 
Sta2066:
Но еще одного совка нет.Некого обсосать,потом прислать гуманитарку обеспечивая себе эк.рост. Западу придется или работать или финансовые пирамиды строить. Но в основании должна быть куча лохов(совков) со своим дешевым состоянием, а их больше нет



Им еще придется не работать, а пахать от зари до зари) Вопрос времени.
 
strangerr:


Чего мне представлять, я сам немало прожил на западе.

да  просто народ смешной ... нонче. все беды на западе и так далее... раньше я смеялся читая такое .. а щас часто плакать хочется , что-то о новой мировой резервной валюте - рубль вообще замолчали.. ну ничего. вот еще.. вот еще чуть-чуть ... и скоро
 
solar:

да  просто народ смешной ... нонче. все беды на западе и так далее... раньше я смеялся читая такое .. а щас часто плакать хочется , что-то о новой мировой резервной валюте - рубль вообще замолчали.. ну ничего. вот еще.. вот еще чуть-чуть ... и скоро

Они еще не знают что такое беды, но это знание к ним уже идет)
 
artikul:

Заклинило )))

2828 сразу или  чуть погодя? ))))
 
emotraid:

2828 сразу или  чуть погодя? ))))


Неравнодушна ты к нему)))