FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 340

 
Vizard:

войны...евреи...

осталось рассказать на ночь страшилки о теории зоговоров... 

 

заговор от изжоги --- изжога изжога дана от бога дана от межи ..опу полижи )))))))))  говорить громко четко упирая на Ж , помогает сто процентов )))

 
solar:
да.да.. сволочи... все вокруг виноваты в наших бедах только не мы.. марионетка  зажравшегося буржуазного империализма   уол стрит, евреи , дороги , менты  , чиновники  , жэки ... все они сволочи виноваты только не мы.   

думал спрячусь на рынке..а тут КУКЛ )))
 
solar:
да.да.. сволочи... все вокруг виноваты в наших бедах только не мы.. марионетка  зажравшегося буржуазного империализма   уол стрит, евреи , дороги , менты  , чиновники  , жэки ... все они сволочи виноваты только не мы.   

Не то. У меня, да и у присутствующих надеюсь тоже, бед нет, есть какие то проблемы, требующие решения завтра или через год, но не беды, а вот они могут нам их создать. 
 
solar:
да.да.. сволочи... все вокруг виноваты в наших бедах только не мы.. марионетка  зажравшегося буржуазного империализма   уол стрит, евреи , дороги , менты  , чиновники  , жэки ... все они сволочи виноваты только не мы.   
У меня есть один знакомый старый еврей, так он мне сказал, никогда не спорь с евреями, это бесполезно )) 
Во всем виноват Чубайс (с)
 
strangerr:

Не то. У меня, да и у присутствующих надеюсь тоже, бед нет, есть какие то проблемы, требующие решения завтра или через год, но не беды, а вот они могут нам их создать. 
не знаю ,  тут кого не почитаешь так по 1-2 к в день в снимают.  нет  никаких проблем  у народа здесь. 
 
solar:
не знаю ,  тут кого не почитаешь так по 1-2 к в день в снимают.  нет  никаких проблем  у народа здесь. 

эт кто? у меня прибыль седня 53 цента  а открытые сделки могут минус 10-15 баксов закончица )))
 
solar:
не знаю ,  тут кого не почитаешь так по 1-2 к в день в снимают.  нет  никаких проблем  у народа здесь. 

Я сегодня -290 "снял" и проблемой это не считаю.
 
solar:
да.да.. сволочи... все вокруг виноваты в наших бедах только не мы.. марионетка  зажравшегося буржуазного империализма   уол стрит, евреи , дороги , менты  , чиновники  , жэки ... все они сволочи виноваты только не мы.   
Да,да... нужно сделать все за них и тогда все будет как надо,а они пусть отдохнут а то устали ничего не делать )))
 
solar:
не знаю ,  тут кого не почитаешь так по 1-2 к в день в снимают.  нет  никаких проблем  у народа здесь. 

а мониторов сколько...и для часовика и для минуток...и для неделек )))
 
Sdimm:
Да,да... нужно сделать все за них и тогда все будет как надо,а они пусть отдохнут а то устали ничего не делать )))

отдохнут когда все спиздят...пока работают в поте лица )))