FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 308

 
Маргарет, говорили что 3 смягчение бакса приведет к стабилизации цен на золот..но я не могу понять этого механизма..., если не затруднит Вас, несколько слов об этом..
 
strangerr:

Будет, но долгосрок вверх.
!!! Ванга !!! ?
 
strangerr:

Будет, но долгосрок вверх.
увидеть бы где переобуются
 
незнаю шото шортить страшновато
 
Ishim:
!!! Ванга !!! ?

Покупали серьезно однако)))
 
lotos7:
Маргарет, говорили что 3 смягчение бакса приведет к стабилизации цен на золот..но я не могу понять этого механизма..., если не затруднит Вас, несколько слов об этом..
Если честно, то я золотом не торгую т.к. у меня 1 лот стоит 10 000 долларов и я не камикадзе... за золотом слежу только с т.з. инструмента влияющего на курс евро/доллар... По мнению аналитиков она идет к уровню 1500... Вообще будет лучше анализировать ситуацию в рынке после понедельника, в т.ч. изучение новостного фона, возможно ситуация в корне может измениться... Так что лучше поговорим на тему будущего рынка на следующей неделе...
 
да и сигнал мне по смс пришол на бай от 1.2840 до 1.3200,
 
никто не пользывался ?????
 
Viktor.:
никто не пользывался ?????
здесь никто, у нас своих сигнальщиков пруд-пруди)))
 
chepikds:
здесь никто, у нас своих сигнальщиков пруд-пруди)))
да я картинку перетошил откуда сигналы, а её не показало .... лайф капетал  ...  на месяц пробник подключил, преходят крайне редко 1-2 в неделю, може каму интересно, или посаветуйте другое чтото?:)