FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 301

 
marker:
В общем из бая 2905 вышел в бу,следующая попытка 2860)

Меня всегда удивляет желание бежать впереди паровоза) Не проще посидеть, поковыряться в носу и подождать чья возьмет, а потом войти на ретесте вместе с ними?
 
strangerr:

А тем временем народ прикрывает селлы и лезет в баи)

Стопы быков на 1.2620, медведов на 1.3250. 

А быки пытаются удержать 2890 и очень активно)

 


А тем временем народу в селлы от 2930 и до 29 влезло немеряно,стопы покупашек,которые в минусе висят находятся на 2875 до 2850 включительно, нижних постопят и пойдут за верхними - бу им давать или лосей)))

 
Очень часто "ретест" оказывается разворотом. Например - вчера, вышли выше 1,2961, и где сейчас этот ретест? =) 
strangerr:

Меня всегда удивляет желание бежать впереди паровоза) Не проще посидеть, поковыряться в носу и подождать чья возьмет, а потом войти на ретесте вместе с ними?
 
strangerr:

Меня всегда удивляет желание бежать впереди паровоза) Не проще посидеть, поковыряться в носу и подождать чья возьмет, а потом войти на ретесте вместе с ними?
Вопрос-как определить остановку и ретест?)
 
strangerr:

Не зря штурмуют четвертый раз, кто то очень хочет пробить, склоняюсь к тому что все таки пробьют и именно сегодня, бойня там сейчас нешуточная)))
Сегодня истекает ДНТ опцион вроде 2880-3150.
 
часовая свеча пробила 1.2885, держим курс на 1.2835 и там уже можно отсидется до 16.30 ))
 

Думайте, ребята, думайте) Я все сказал утром, добавить мне нечего. Кто ж вам виноват, что вы не отличаете пробой от отбоя, видите ретесты там где их и быть то не могло, потому как вчера ретестировать было нечего и т.д.?

 
strangerr:

Думайте, ребята, думайте) Я все сказал утром, добавить мне нечего. Кто ж вам виноват, что вы не отличаете пробой от отбоя, видите ретесты там где их и быть то не могло, потому как вчера ретестировать было нечего и т.д.?

 


А чего тут думать...Все..Сегодня пятница ..Отдыхать пора..Жаль, что у меня сегодня неудача..Ну да ничего, на следующей неделе ченьть и получится..
 
strangerr:

Думайте, ребята, думайте) Я все сказал утром, добавить мне нечего. Кто ж вам виноват, что вы не отличаете пробой от отбоя, видите ретесты там где их и быть то не могло, потому как вчера ретестировать было нечего и т.д.?

 

Stranger, что у тебя за манера все-время говорить профессорским тоном? Лучше скажи, я купил, или продал за столько-то, тогда будет понятно. Вот я просидел в кэше и проспал классный шорт. Сейчас без всяких сигналов купил золото по 1707.97 и евро по минимуму. Ты сейчас в баях или селах, заранее извини, может я невнимательно пробежал ветку.
 
yardex:
Stranger, что у тебя за манера все-время говорить профессорским тоном? Лучше скажи, я купил, или продал за столько-то, тогда будет понятно. Вот я просидел в кэше и проспал классный шорт. Сейчас без всяких сигналов купил золото по 1707.97 и евро по минимуму. Ты сейчас в баях или селах, заранее извини, может я невнимательно пробежал ветку.

Утром все показал и сказал, в продажах.