FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 275

 
Sdimm:

Да,как то так )))

Она вышла из восходящего тренда, затем снова вернулась в него и сейчас пыталась опять из тренда выйти... вот дневной график:

часовой график:


 
emotraid:

пожарник эт была ошибка )))) у них там родословная двух вековая а я босота подвальная без приданого )))))


решено...ищем мужа - трейдера...

)))

 

 
Sdimm:

Да,как то так )))

надо вверх))  открылся на покупку на 30500 он как бабахнулся вниз и все тут)) качели эти уже затягиваються)
 
yardex:
Не понял, это же пока предположение, а не факт. У меня на счетчике пока маленький плюсик. Не стал дожидаться по фунту 1,6140, и зашортил на 1,6124, пусть тоже растет! )) Вот по евро, пока не знаю что делать, профит пофиксил, по плану шорт на 1,2990, а вдруг не дойдет ((

Кэп, я не умею рисовать красивых картинок. Я считаю возможности. Выдь на "уй.
 
 
emotraid:

пожарник эт была ошибка )))) у них там родословная двух вековая а я босота подвальная без приданого )))))
Ты это брось, сейчас не те времена, кто кого любит, тот на том и женится, принцесса монако вышла замуж за охранника, принц чарльз женился на диане, ну и т.д. А когда ротшильды запретили своему сынку жениться на продавщице магазина, он дурень повесился. Так что, с любовью лучше не шутить, она превыше всего! Вот я, к сожалению, никого не люблю, поэтому холостой... по паспорту ))
 
IDLER:

Кэп, я не умею рисовать красивых картинок. Я считаю возможности. Выдь на "уй.

до 2990 я думаю дойдет.....
 
yardex:
Ты это брось, сейчас не те времена, кто кого любит, тот на том и женится, принцесса монако вышла замуж за охранника, принц чарльз женился на диане, ну и т.д. А когда ротшильды запретили своему сынку жениться на продавщице магазина, он дурень повесился. Так что, с любовью лучше не шутить, она превыше всего!

муж эт потом, не горит ))) фунтик не надо шортить .. тп отодвинула на 1,62  )))
 
margaret:

Она вышла из восходящего тренда, затем снова вернулась в него и сейчас пыталась опять из тренда выйти... вот дневной график:

часовой график:


Боковик будет снижающийся с целью продавливания вниз,возможны импульсные отскоки но старатся будут.Сейчас уже перерисовка уровня на 2977 )))
 
yardex:
Ты это брось, сейчас не те времена, кто кого любит, тот на том и женится, принцесса монако вышла замуж за охранника, принц чарльз женился на диане, ну и т.д. А когда ротшильды запретили своему сынку жениться на продавщице магазина, он дурень повесился. Так что, с любовью лучше не шутить, она превыше всего!


emotraid  может выбрать yardex ...

эх... так надо было писать )))
сударыня то свободна...