FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 548

 
Ishim:

Это я перемудрил с бу ((((, или стоп или профит 2810. 


Посмотрим, сегодня пятница - время чудес, может быть что угодно)))
 
margaret:
16 ноября. /Dow Jones/. Доллар США в пятницу получает поддержку со стороны потоков в активы-убежища на фоне опасений по поводу разгорающегося конфликта в Израиле, говорит Брайан Дейнджерфилд из RBS. Японская иена не получает столь же сильной поддержки со стороны потоков в активы-убежища в связи с существующими в Японии внутренними проблемами. После появления новостей о запуске ракет в направлении Иерусалима доллар стал демонстрировать широкомасштабный рост, в том числе и против основных валют, таких как евро и иена. Индекс доллара Wall Street Journal, отслеживающий стоимость доллара против корзины из основных валют, достиг нового двухмесячного максимума 71,139, укрепившись на 0,39% по сравнению с уровнем закрытия четверга.


я иногда всерьез подозреваю что аналитика пишется как то так:

-так  ага... евробакс падает... с чего бы это вдруг? такс посмотрим... берданка бла-бла-бла.... нет это не прокатит... так так.... О! Израиль воюет! нормальный повод - так и запишем: Доллар укрепляется из-за военного конфликта Израиля

 
Kitsan:

Посмотрим, сегодня пятница - время чудес, может быть что угодно)))

на 2648 ловите как минимум )))
 
emotraid:

а где мануалка? 

в зеркало глянь))))))))))))
 
nexter:


я иногда всерьез подозреваю что аналитика пишется как то так:

-так  ага... евробакс падает... с чего бы это вдруг? такс посмотрим... берданка бла-бла-бла.... нет это не прокатит... так так.... О! Израиль воюет! нормальный повод - так и запишем: Доллар укрепляется из-за военного конфликта Израиля


да это еще с утра молодой человек кому надо знали  (что это новость с которой можно "работать") )))) кто ж об этом наперед то говорит ?.... )))  
 
nexter:


я иногда всерьез подозреваю что аналитика пишется как то так:

-так  ага... евробакс падает... с чего бы это вдруг? такс посмотрим... берданка бла-бла-бла.... нет это не прокатит... так так.... О! Израиль воюет! нормальный повод - так и запишем: Доллар укрепляется из-за военного конфликта Израиля


2012.11.16 18:15:28    *Взрыв на нефтяной платформе в Мексиканском заливе у берегов Луизианы
 
Sdimm:

на 2648 ловите как минимум )))


S&P валится уууух как, так что легко может быть)
 

Получается, чтобы в штатах не случалось, доллар все равно расти будет.

 
Kitsan:


S&P валится уууух как, так что легко может быть)

по технике край пока на 2468,это не прогноз, для скептиков! )))
 
Ishim:

Это я перемудрил с бу ((((, или стоп или профит 2810.