FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 191

 
Дало золотце жару
 
nexter:
Дало золотце жару
Ага, красиво спикировало, кто по сигналам покупал серебро, сейчас в ауте )))))))
 
nexter:
Дало золотце жару

Вчера вечером предлагал железки продать. Думаю, будет значительно ниже.
 
IDLER:

Вчера вечером предлагал железки продать. Думаю, будет значительно ниже.
Я рано закрылся, не думал, что без коррекции сразу так резко свалится, поздравляю с профитом! ))
 
yardex:
Я рано закрылся, не думал, что без коррекции сразу так резко свалится, поздравляю с профитом! ))
да тоже думал уже все, до следующей недели. сиплый на месте остался, евробакс тоже. а металы  прорвало. теперь похоже на 1700 ловить а то и 1690-1670
 
yardex:
Я рано закрылся, не думал, что без коррекции сразу так резко свалится, поздравляю с профитом! ))


А Вы на информер оандовский поглядывайте. Нельзя же столько людей сделать счастливыми. 

 
IDLER:


А Вы на информер оандовский поглядывайте. Нельзя же столько людей сделать счастливыми. 

Это да )) Помню, у меня металлический счет был, купил серебро по $12, потом деньги понадобились, продал по $9 ))
Но, там у меня была безвыходная ситуация, да и не так много. Если металлы уйдут вниз, то вся цепочка потянется, и да простит меня SEVER, то 1,17 неизбежно ))

 

По оанде разведут всех, только то у них инфа не только с Оанды, а кстати есть ещё что то подобное ?

 
nexter:
да тоже думал уже все, до следующей недели. сиплый на месте остался, евробакс тоже. а металы  прорвало. теперь похоже на 1700 ловить а то и 1690-1670
Перед резким взлетом намного, покупателей должны скинуть, хотя времени для этого не остается, может так низко и не опуститься.
 
yardex:
Перед резким взлетом намного, покупателей должны скинуть, хотя времени для этого не остается, может так низко и не опуститься.
только не меня :) снова в локе. Но по дневкам если смотреть то.. как бы и на 1550 не сходить