FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 184

 

ИМХО возможно пятая волна...

 
chepikds:

Немного краткосрока на сон грядущий:

 


Привет)))

Что ж вы все прогнозите то, тут же вчера клондайк был)))

 

 
strangerr:


Привет)))

Что ж вы все прогнозите то, тут же вчера клондайк был))) 

Для флетовых стратегий -- клондайк. Для трендовых наоборот.
 
Всем хай. Прочитал с утречка - все вниз собрались. Придется прикупаться. С тяпницей вас, господа!
 
Nesradamus:
Всем хай. Прочитал с утречка - все вниз собрались. Придется прикупаться. С тяпницей вас, господа!


скорее да чем нет ))))

 

 
emotraid:


скорее да чем нет ))))

 

Джина, извини за вопрос, ты хоть иногда пробуешь продавать? Пора бы уж становиться полноценным трейдером. Я понимаю, что бай тебе удобнее(привычка свыше нам дана...), но прибыльней использовать все возможности...
 
Nesradamus:
Джина, извини за вопрос, ты хоть иногда пробуешь продавать? Пора бы уж становиться полноценным трейдером. Я понимаю, что бай тебе удобнее(привычка свыше нам дана...), но прибыльней использовать все возможности...


на м5 вчера вниз пипсила, красно синий индюк работает на 80 % ))) из пяти сделок ток одна в лося попала )))

 

под стрелкой внизу если следущая черточка синяя то через пять минут куплю фунт  )))) 

 
Ну вот, а я тут растрынделся. Теперь я за тебя спокоен.
 
Nesradamus:
Всем хай. Прочитал с утречка - все вниз собрались. Придется прикупаться. С тяпницей вас, господа!
учитывая что всю ночь простояли возле поддержки 1.3060 и не пробили её, то большая вероятность что пойдем хаи ловить на 1.3150-70
 

Утренний флет, перед вечерней бурей. Моя стратежка на сегодня, евру/дол развернули вниз, усд/жап продолжаем вверх, ауд вверх.