FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 97

 
11 октября. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США укрепилась в результате корректировки позиций, и потоки на 54,5% направлены в пользу продаж против 56,7% час назад, говорят в Citi. "Позиции по-прежнему чрезмерны, но их сокращение, видимо, является наилучшим объяснением этого роста", - отмечают в банке, добавляя, что еще существуют стоп-приказы перед районом 1,2905-1,2915. На момент написания статьи пара торговалась по 1,2889.
Самые пугливые и осторожные медведы на забор вскарабкались :)
 
Sdimm:

скоморохов достаточно чтобы высмеять любую точку зрения )))

В аську глянь
 
sergey620x:

В аську глянь
А чего на него смотреть? васька как васька :)
 
Вот это разыгрались на плохих новостях,так и до 1,3 добежать можно.
 
Все, я закрылся, рано наверное, но в шорт становиться пока страшненько.
 
wmlab:
Отскок евры? Ожидаем ее на 1.29? Так получилось по двум разным ТС. Но учитывая понижение рейтинга, не знаю как себя поведет Европа днем.
Себя не похвалишь - ходишь как оплеванный =)
 
rok:
Вот это разыгрались на плохих новостях,так и до 1,3 добежать можно.
ага.. рейтинг понизили, безработица в греции выросла - растем :) ляпота :)
 
25 проц. - безработица в Греции и хотят от них каких то гарантий...и все плохо в еврозоне по новостям а евро растет..ЦИРК
 
lotos7:
25 проц. - безработица в Греции и хотят от них каких то гарантий...и все плохо в еврозоне по новостям а евро растет..ЦИРК
я тут в ЖЖ у товарища читал о его поездке в грецию. Отмечает что в воскресение там не работает никто, а в обычные дни работают до 2-х :) и в целом - больших лентяев сыскать трудно :)
 
lotos7:
25 проц. - безработица в Греции и хотят от них каких то гарантий...и все плохо в еврозоне по новостям а евро растет..ЦИРК
А в рекламе форекса тип как раз на греках и наварился.. притом не исключено, что покупал :)