FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 4

 
yosuf:
Россия 40% валютных запасов хранит в евро и обещала, в знак поддержки еврозоны, не менять его на другие валюты в обозримом будущем.
Ага, особенно после наезда ЕС на Газпром :)
 

Советник опять хочет вниз:

2012.10.01 17:55:42 '3001864': remainder of order #0 was opened : #7216960 sell 1.00 EURUSD at 1.2916 sl: 1.2940 tp: 0.0000

 
Reshetov:


Советник опять хочет вниз:

2012.10.01 17:55:42 '3001864': remainder of order #0 was opened : #7216960 sell 1.00 EURUSD at 1.2916 sl: 1.2940 tp: 0.0000


еще пик и можно начинать задумываться о коротких пипсово-шортовых медитациях...

 
moskitman:

Кочергуй почаще и будет больше страниц... Если цель, конечно, наплодить максимум.

Тема топика, если кто забыл, ТЕНДЕНЦИИ, ПРОГНОЗЫ и СЛЕДСТВИЯ. Вот я, например, сегодня вижу тенденцию к росту евро и падению доллара. (Скрин выкладывать не буду, чтобы не портить самооценку Нострадамусу;) Прогноз мой таков: позиции внутри дня по парам, где продаётся доллар и новозеландец принесут профит. Следствия увидим уже к вечеру.

Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта... ©

Мою самооценку может испортить серьёзный аналитег, а вам с вашей цветной похмельной кардиограммой это не по силам. Так-что не стесняйтесь лепите, все равно никто не смотрит.
 
Nesradamus:
Мою самооценку может испортить серьёзный аналитег, а вам с вашей цветной похмельной кардиограммой это не по силам. Так-что не стесняйтесь лепите, все равно никто не смотрит.

Та ладно... Ишь, высмотрел, глазастый...

Зря не смотрите, кстати, зря. И рост евро и падение бакса сегодня очень хорошо видно даже на ваших графиках, где вы строите прогнозы, глядя на одну только валютную пару.

 
moskitman:

Та ладно... Ишь, высмотрел, глазастый...

Зря не смотрите, кстати, зря. И рост евро и падение бакса сегодня очень хорошо видно даже на ваших графиках, где вы строите прогнозы, глядя на одну только валютную пару.

Вот не знал... наконец-то добрый комарик глаза мне открыл... как-же я раньше-то жил, даже торговать как-то получалось...
 
Nesradamus:
Вот не знал... наконец-то добрый комарик глаза мне открыл... как-же я раньше-то жил, даже торговать как-то получалось...
Будем и дальше соревноваться в острословии, или может лучше понаблюдаем как сегодня продолжает падать доллар?
 
moskitman:
Будем и дальше соревноваться в острословии, или может лучше понаблюдаем как сегодня продолжает падать доллар?
Можно совместить приятное с полезным. Ведь острословие не влияет на валютные курсы, а значит разницы никакой.
 
moskitman:
Будем и дальше соревноваться в острословии, или может лучше понаблюдаем как сегодня продолжает падать доллар?
Это не доллар падает. Посмотрите на USDJPY
 

Советник поймал лося, но от засолки не отказался:

2012.10.01 19:10:04 '3001864': order was opened : #7217356 sell 1.00 EURUSD at 1.2933 sl: 1.2953 tp: 0.0000