FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 92

 
Ого вы нафлудили)))) Замахался читать, два раза в стакан подливал) Всех с профитом и с тяпницей)))
 
moskitman:
фсё, мальчики и дефачки, я пас... междусобойчики плиз без меня.
 
emotraid:

библиотека тут кликаеца а не ходица ))))

Мне тут присоветовали, что надо иногда отрываться от компа и выходить на улицу и прислали клип, сказав, что эта песня написана для меня (может эта песня для всех нас):


>
 

МОДЕЛЬ ОТРАБОТАЛА...розворот цены жду на следующей неделе..и если подумать, то и не нужно было каждый день торговать...

 
margaret:

Мне тут присоветовали, что надо иногда отрываться от компа и выходить на улицу и прислали клип, сказав, что эта песня написана для меня (может эта песня для всех нас):



спасиба ))) наверна для всех, кроме меня ))) у меня подъем в 6 утра, всегда пробежка в любую погоду, обязателен холодный душ, завтрак только сырые овощи и фрукты, три раза в неделю каллнетик с полной отдачей, суббота воскресенье почти всегда на природе или хотя бы на даче с бабулькой в грядках копошимся )))
 
emotraid:

спасиба ))) наверна для всех, кроме меня ))) у меня подъем в 6 утра, всегда пробежка в любую погоду, обязателен холодный душ, завтрак только сырые овощи и фрукты, три раза в неделю каллнетик с полной отдачей, суббота воскресенье почти всегда на природе или хотя бы на даче с бабулькой в грядках копошимся )))
а дети-то в этой схеме присутствуют ? ...:-)))
 
emotraid:

спасиба ))) наверна для всех, кроме меня ))) у меня подъем в 6 утра, всегда пробежка в любую погоду, обязателен холодный душ, завтрак только сырые овощи и фрукты, три раза в неделю каллнетик с полной отдачей, суббота воскресенье почти всегда на природе или хотя бы на даче с бабулькой в грядках копошимся )))

а я думал тока я такой )))
 
zoritch:
а дети-то в этой схеме присутствуют ? ...:-)))

Одна девочка )))
 
один я что ли нормальный, спортсмены? )))
 
lotos7:

МОДЕЛЬ ОТРАБОТАЛА...розворот цены жду на следующей неделе..и если подумать, то и не нужно было каждый день торговать...


как г-рится у победы множество родителей, лишь пораженье - сирота. спешу на раздачу медалей, т.к. я тоже цели 1.2820 -2850 еще в августе прогнозил.