FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 327

 
rok:
По пятницам всегда хрень получается.
А также по четвергам, средам, вторникам и понедельникам.
 
emotraid:

опять шорты нацепил? ))) плохая пятница.. золото оболомилось седня ))) привыкла уже по пятницам подкармливаца им )))) итого 34 бакса прибыли за неделю... очень плохо

плохо это когда -, а когда 0 или + это хорошо)
 
emotraid:

опять шорты нацепил? ))) плохая пятница.. золото оболомилось седня ))) привыкла уже по пятницам подкармливаца им )))) итого 34 бакса прибыли за неделю... очень плохо

вывод ?
 
Kitsan:

плохо это когда -, а когда 0 или + это хорошо)

да плохо плохо, я уже вышла на 80-120 профита в неделю, эта какая та вся с лосями была.. надо еще тупее покупать ))))
 
Vizard:

вывод ?

не читать ни одной строчки в терминале и ваще новостей, оринтироваца для покупок тока на дневках.. исключение золото )))
 
Reshetov:
А также по четвергам, средам, вторникам и понедельникам.
По четвергам, средам, вторникам и понедельникам все красиво, а в пятницу крупным торгашам на пиво не хватает
 
emotraid:

не читать ни одной строчки в терминале и ваще новостей, оринтироваца для покупок тока на дневках.. исключение золото )))

лучше отстранись от форумов и набивай руку...пару-тройку лет...
 
emotraid:

да плохо плохо, я уже вышла на 80-120 профита в неделю, эта какая та вся с лосями была.. надо еще тупее покупать ))))

я обычно в процентах считаю)
 
Vizard:

лучше отстранись от форумов и набивай руку...пару-тройку лет...

трудно эт... тяжко без вас будет ))))
 
emotraid:

опять шорты нацепил? ))) плохая пятница.. золото оболомилось седня ))) привыкла уже по пятницам подкармливаца им )))) итого 34 бакса прибыли за неделю... очень плохо

Я пошутил ))) Куплено )))