FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 319

 
artikul:
А специально для тебя, милая, есть опережающий прогноз под названием "Законченное движение вниз" ))) Осталось только низ нащупать )))

ну я поэтому стоп подальше отодвинула за лоу, пусть ниже валица тогда на 2800 начну докупаца для камплекта)))
 
Vizard:

разумеется...щас она даже вредной может оказаться для некоторых...ведь пора начинать лонги рассматривать... (пипса)...
ну это вечная фишка аналитиков - объяснения по факту. Но покупать все же не стал бы, как раз по той причине, что все ли там пофиксились - неизвестно
 
Заметил что раньше в ветке при движении цены начиналось усиленное обсуждение, теперь начинается ругань)))) Увидел провал, думаю надо почитать, и действительно...)))
 
nexter:
ну это вечная фишка аналитиков - объяснения по факту. Но покупать все же не стал бы, как раз по той причине, что все ли там пофиксились - неизвестно


1.поэтому и не стоит такую постить

2.никто и не заставляет (ключевое - рассматривать и пипса)

 
Vizard:


1.поэтому и не стоит такую постить

2.никто и не заставляет (ключевое - рассматривать и пипса)

Лядь, один директором форекса заделался - запрещает продавать, другой директором форума - запрещает писать. Шли бы вы лесом, указчики :)
 
Kitsan:
Заметил что раньше в ветке при движении цены начиналось усиленное обсуждение, теперь начинается ругань)))) Увидел провал, думаю надо почитать, и действительно...)))

так ругань то начинают всякие обиженые, видити ли не туда им пальчиком показали а они куипили и попка у них треснула... не могу.. я щас рыдать буду от жалкасти )))))))
 
emotraid:

раньше, я опять в бай влезла, стоп 2780, доливки начну с 2880 ))))
ниже! или так задумано - на лосе разворот? лоу 2790 и + - ещё 20 - 40 пп.
 
nexter:
Лядь, один директором форекса заделался - запрещает продавать, другой директором форума - запрещает писать. Шли бы вы лесом, указчики :)


то есть уйдя от этой херни в виде постфактумной пурги аналитиков я ее должен здесь читать ? ))) спасибо )))

 
emotraid:

так ругань то начинают всякие обиженые, видити ли не туда им пальчиком показали а они куипили и попка у них треснула... не могу.. я щас рыдать буду от жалкасти )))))))

+1...поцталом )))
 
Ishim:
ниже! или так задумано - на лосе разворот? лоу 2790 и + - ещё 20 - 40 пп.

херли ты на верху то молчал о шортах ? )))