FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 14

 
margaret:
Это всё "понты"...
само - собой весь рост из 1,20 пустые понты (чисто за деньгами ходят), а Драги видать прошлый раз остопил всех )))))), Привет Маргарет!
 
3 сентября. /Dow Jones/. Европейский центральный банк /ЕЦБ/, скорее всего, разочарует рынки, говорит главный экономист DekaBank Ульрих Катер. Это связано с тем, что у ЕЦБ не получится охватить "конкретно" все аспекты любой потенциальной программы по покупке облигаций, добавляет он. Одна из причин этого заключается в том, что еще неясно будущее европейского механизма финансовой стабильности /ESM/. Тем не менее, любая программа по покупке облигаций, вероятно, сможет предоставить европейским странам больше времени для борьбы с кризисом суверенного долга, отмечает Катер.
 
Ishim:
само - собой весь рост из 1,20 пустые понты (чисто за деньгами ходят), а Драги видать прошлый раз остопил всех )))))), Привет Маргарет!
Привет! Да все нормально, не могла же она вниз без остановки лететь, это же euro, а не ZAR...
 

Прикольная табличка:


 
margaret, как думаешь ставку понизят в четверг?
 
nexter:
margaret, как думаешь ставку понизят в четверг?
Думаю понизят.
 
margaret:
Думаю понизят.
Спасибо :)
 
margaret:
Думаю понизят.
тут о 1.266 говорят. это реально в сложившейся ситуации? спасибо))))
 

Куклу (умным деньгам) похрену ваши новости. Куда им будет выгоднее туда и будут стремиться

Не знаю как назвать, среднесрок наверно, будем падать по евре.

 
Gizmo:
тут о 1.266 говорят. это реально в сложившейся ситуации? спасибо))))
На мой взгляд если пробьет 1,2611 и 1,2639, то вырастет максимум до 1,2680...пока так