FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 4

 
somby:

11566
strangerr 02.09.2012 14:32
Привет! EUR USD как думаешь куда на следующей неделе до 1.28 или 1.23??? Нужно твое мнение!!!:))

Он тут Солнечному похмелиться предлагал, наверно зависли где-нить, Мне он тоже нужен, у меня еще нет касания, как у него, и еще движения северного

на дня три осталось..., а он уже в пути на юг

 
Вопрос в другом=) Что скажет Драги в понедельник....
 
strangerr:

Ушли в продажи, фиг ли там смотреть)))

о цэ наш человек . (без сарказма) в тяпницу был сигнал на продажу.... что-то затяжное пике..... самогон вот принесли с утра друзья (сволочи )
 
strangerr:

Ушли в продажи, фиг ли там смотреть)))

бУдем! :-)
 

превед выпивохи ))) готовтесь к старту, я мишек обманула в пятницу у меня бай открыт на евре )))) и не пейте перед открытием а то будет с вами как с дедушкой Красной шапочки )))

 
forte928:
Судя по Н4 движение вниз уже созрело в полной мере ноэто скорее всего коррекция далее продолжим рост..

Действительно, ограниченное движение вниз и опять вверх, указывает индикатор.


 
yosuf:

Действительно, ограниченное движение вниз и опять вверх, указывает индикатор.



эээх ну давай наливай что ли ... чертяка языкатый. )))
 
emotraid:

превед выпивохи ))) готовтесь к старту, я мишек обманула в пятницу у меня бай открыт на евре )))) и не пейте перед открытием а то будет с вами как с дедушкой Красной шапочки )))

А чо с ним было, если его ваще не было???)))
 
Nesradamus:
А чо с ним было, если его ваще не было???)))


если б не было дедушки не было б и шапочки ))) ваще страшная история как бедная бабушка настрадалсь с квартирку на себя переписывать, в паспартном столе звери а не люди у них там запись день потом выпись день и еще пропись день.. жуть ))))

https://www.youtube.com/watch?v=R3MQOL7wi64

 
yosuf:

Действительно, ограниченное движение вниз и опять вверх, указывает индикатор.


посмотрел на картинку, увидел аналог ловины, дожили))

а может и ошибаюсь, не вижу какой там нижний ордер, бай или селл))