FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 10

 
Vizard:

на эту неделю расчитал по евро ?

Да. Вся вниз, сегодня флэт.

Спасибо Стренжу за ссылки по VSA. Если данные по спредам и объёмам обработать с помощью фаззи, то может быть очень интересный результат. Предложил профессору заняться этим.

 
Vizard:


тебе и употредлять не надо...постоянно под кайфом...угораю... то отправил к 1.266 а теперь выясняется что не будет )))

будет, будет - просто сбой по ТА на м5 - решил выйти пока +10пп. (тем более я ей не торгую!) - теоретически если пару зигзагов на м5 -15 отработает (восстановится ТА) - то можно открыть ордер - но так как фундамент будет то собьётся опять это можно сказать сто процентов (иначе они бы сидели тихо). А если кто повторял сделки - то скрин выкладывал что закрыл.
 
Serg51:

Да. Вся вниз.

ок...понаблюдаем...
 
Ishim:
будет, будет - просто сбой по ТА на м5 - решил выйти пока +10пп. (тем более я ей не торгую!) - теоретически если пару зигзагов на м5 -15 отработает (восстановится ТА) - то можно открыть ордер - но так как фундамент будет то собьётся опять это можно сказать сто процентов (иначе они бы сидели тихо). А если кто повторял сделки - то скрин выкладывал что закрыл.


ну вот..сразу бы так ))) а то любит не любит...)))

зы.у меня стойкое ощущение что здесь нет идиотов повторять за кем то сделки ))) хотя тебе конечно виднее )))...

 
Vizard:


ну вот..сразу бы так ))) а то любит не любит...)))

зы.у меня стойкое ощущение что здесь нет идиотов повторять за кем то сделки ))) хотя тебе конечно виднее )))...

так на всякий случай ))))
 
Купил AUD.
 
Bicus:
Купил AUD.

не рано ? вроде до 1.022 сходить должна....
 
Myth63:

не рано ? вроде до 1.022 сходить должна....
там на всех ТФ кроме минуток стохастики вверх аж "пищщат" ;-)
 
moskitman:
там на всех ТФ кроме минуток стохастики вверх аж "пищщат". ;)

ща пристрелят писклявых пипок на 20 =)
 
Myth63:

ща пристрелят писклявых пипок на 20 =)
не похоже - уже три касания лоу, хотя кукл тот ещё шутник...