Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 9

 
Aleksander:

неее - тупиковый вариянт... забей - не нагружай моск - всё проще.. гораздо проще...


Так я еще не все))) а мозг этим уже нагрузил.

Самое интересное что синтетику скажем по Евро/юсд, может образовать союз движения скажем евро/фунт, и доллар/йена. Котя свиду кажеться как так, ведь евро/фунт делить на доллар/йена = совершенно другая белибирда по цифрам, нежели евро/юсд.

 
Автору ветки за некорректное поведение - суточный бан
 
Aleksander:

ты уж потерпи, вчера я хотел подробно так, с комментами, реал стейт за полгода показать... а уж сёдня такого не будет :-) просто строчки.... по несколько сделок в день буду выкладывать из того стейта...

так, месяца на 2-3 растяну удовольствие - показав без описания как увеличивать надо депо в 10ки и сотни раз :-)


)))))))))))))) YOUNGA дело предложил по поводу толпой скидывать данные, а не каждый день)))

Как при расчетах некоторые не учитывают спред, который может съесть весь выхлоп. Так ты при изречении не учел местные реалии))))) бан тобишь .)))))))) так что с каждодневностью это ты явно погарячился.

Так и будем, то ты в дурке, ни спросить ни че, то я к кровати привязан((((

 
Aleksander:

нууу - это же просто сделать :-) там ведь начальная цена есть, есть и цена закрытия сделки - вычти между ними разницу и получишь результат сделки в пунктах по каждой валютной паре...

или тебя какие то другие пункты интересуют?


  Это ясно, интересует итоговый результат работы за весь период, т.е. 25 961.64$ cо 2-й стр. - сколько в пунктах? А то с ММ можно такого наворотить. Интересен, так сказать, чистый результат.
 
может хватит пока, а?
или высказались ещё не все желающие поплясать на костях забаненного топикстартера?
 
Aleksander:


Блин забыл совсем, снесли ведь все, там и про програмку пост пропал.

Так вот прога(прикрепил), там нет игры на ставки, то есть не как в той монетке в вики. Есть только + и -.

Жмешь плюс или минус, если прога угадала то тебе минус один балл, если нет, то тебе плюс один бал.

Так вот сможешь такую прогу выйграть? Только честно. Там есть обходные пути. Но ты во так, с первого раза, получится нет, интересно посмотреть. Стеснятся не нужно если проиграешь, просто там не совсем монетка. так что проиграть не стремно.

И за скока шагов, если выйграешь. Распакуй тока перед употреблением. Пока в бане может время будет заюзать.

Файлы:
heshby_1.zip  43 kb
55555.zip  1 kb
 

На демо смотреть то стремно, а с такой дурячей загрузкой и подавно)

Наверно мало подобных результатов из-за нежелания трейдеров тратить свое время на фантики.


 

Ну пока тебя нет. попробую хоть остатки собрать из того что было снесено. Хоть чутка расставить опорные точки, ато все пеньки из-под мягких мест повырывали.

Сначало снесли тему давно как-то про ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ, теперь про ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБоТКА НА СЛУЧАЙНЫХ КОТИРОВКАХ.

Ну ды лпдно (незнаю возможно туда перенести обсуждение, чтобы совместить 2-е эти темы...хотя там не лучше, такие же лазутчики есть, кстати как-тооже так вот на форум другой глянул, обычно не под личиной, а это не скрываясь, так не прошло и часа, как кто-то настучал местным ..)))) так что люди не на одном форуме торчат.

Короче парный трейдинг снесенный есть тут, кому интересно

Вот резерв тем про случайность и нет которые еще на плаву. (всмысле куда можно переехать ежли что) http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`-111.html

https://www.mql5.com/ru/forum/140469

https://www.mql5.com/ru/forum/139337

Собственно кому интересно, вот список ников которые косвенно,а иногда и нет утверждали (в некоторых случаях даже с результатами, но чаше скрывая) что заработать на СБ можно.

Zhenko MetaDriver Joo Alexander есть и еще с этого форума, но там этого видно лишь косвенно, по-этому не буду пока о них. Также есть ссылки и на другие форумы, такие как паук и невеста, viac....

Далее щас попробую собрать свои остатки мыслей из удаленной ветки и выложу сюда.....хотя сколько всего потерто из >300 страниц.....

Потом можно будет подробнее остановиться на персонажах.

 

Случайный рынок, таймфрейм и статистика

Эквити на СБ персонаж - creation

http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=29&t=127425&start=105

чутка без фанатизма можно глянуть многоточек (это ники на форумах разных ники либо ... либо ___ либо,,, типа того их видно будет) в основном на инвестор.ру и на пауке)

http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=37629&page=22 (пост от henium

Кстати, осознавание того факта, что в случайном потоке не надо ничего предсказывать (просто непредсказуемо), позволили мне построить систему торговли, которая в принципе может выжать любую "разумную" доходность. Разумную в том смысле, чтобы не взяли за задницу и не попросили сменить брокера или вообще убраться с рынков, а также в смысле размера депозита.
Надо эксплуатировать имеющиеся ОЧЕВИДНЫЕ свойства, которые, оказывается одинаковы и в случайных потоках и в Форексовских. "Очевидные" свойства я почему-то увидел только когда сделал ГСЧ с Евробаксовым распределением. Хотя о них знают проактически все. И я их знал еще до ГСЧ, но не сразу понял что счастье в них.

Не-а! Я свою ДС делал 4 года. Нажил холецистит, гастрит и какую-то дермахрень. С Пауком здесь чуть было друг друга ядом не потравили. Так что будьте добры сами. Основные идеи я уже изложил здесь (имеется в виду, в этой Николовской темке). Читайте внимательнее!
Повторю лишь, что в основе лежит идея увеличения лота после проигрыша. Эксплуатируется свойство неизбежности отката. Убытки учитываются и являются параметром системы. Типа ничего нового, да?! А вот для расчета минимально необходимого размера лота, размеров Профита и Лосса очередного трейда используется некая целевая функция (сложная, есть ее разные варианты). Наиболее чумовой вариант с предопределением требуемой доходности за период. При этой функции, конечно, сильно возрастают требования к депозиту, но если рынок малотрендовый, то система косит пункты так, что аж глаза на лоб лезут.

(мое дополнение, что можно делать (плясать) ставку не на малотрендовость, а наоборот на повышение трендовости)

================

Н-волатильность(разделение граници перехода в трендовон и флетовое состояние, выделение малотрендовости и более высокой трендовости) на фоне всего этого имеет нехилое занчение

ТА и ММ

 
sever32:

На демо смотреть то стремно, а с такой дурячей загрузкой и подавно)

Наверно мало подобных результатов из-за нежелания трейдеров тратить свое время на фантики.


Зато линия баланса какая... какая линия баланса...!!!!

"Это ведь самое главное" !!!!