Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 847

 
transcendreamer #:

Теперь благоклятия в моде😊

да, возврат в средневековье нынче в моде

Но вообще поздравляю с профитами.

кого?

 
Oleksandr Volotko #:

да, возврат в средневековье нынче в моде

Если загуглишь "археомодерн" то ужаснешься насколько всё ужасненько плохо, целые субконтиненты скатываются, чего уж там, в то время как космические корабли бороздят, но я предлагаю считать что в данном треде генерируются потоки символических позитивных аффирмаций, которые безусловно приведут реалистов-граалистов к несомненному успеху.

кого?

Неназываемых бенефециаров🤩

 
transcendreamer #:

Неназываемых бенефециаров🤩

Неужто новая векторная теория коинтеграции заработала пуще прежней? 🤔

 
Aleksey Nikolayev #:

Неужто новая векторная теория коинтеграции заработала пуще прежней? 🤔

Почтальон Печкин отчего такой злой был? 

 
Oleksandr Volotko #:

Почтальон Печкин отчего такой злой был? 

Bicycle, bicycle, bicycle
I want to ride my bicycle, bicycle, bicycle
I want to ride my bicycle
I want to ride my bike
I want to ride my bicycle
I want to ride it where I like

 
Aleksey Nikolayev #:

Неужто новая векторная теория коинтеграции заработала пуще прежней? 🤔

Были даже предложения купить фсё целиком и сразу (VECM + тесты + брутфорс + хранилово данных + считалово, кроме души бессмертной конечно же, хехе) а сейчас тайный секретный комитет незримых рассматривает возможность перейти на другую платформу (но нужно понять стоит ли и вообще оценить скоуп проекта) и VECM пока немного отдельно особняком всё-таки, это так сказать bleeding edge, который мало кому из смертных понятен и востребован, и в этом состоит прикол всех подобных проектов, что чем более технологичная разработка, тем меньше сайзинг TAM/SAM/SOM, короче широкой публике нужны более простые вещи в стиле включил-и-заработало-само, но если что я сразу отмечу, что это всё я подслушал в подсобке на лесопилке.

Oleksandr Volotko #:

Почтальон Печкин отчего такой злой был? 

- Я почему такой злой был?

- Да ты и сейчас злой.

- Заткнись, #$%&@!

 
Aleksey Nikolayev #:

Bicycle, bicycle, bicycle
I want to ride my bicycle, bicycle, bicycle
I want to ride my bicycle
I want to ride my bike
I want to ride my bicycle
I want to ride it where I like

Да и почему-то питон прямо так многие люди обожают, какой-то прям вирусный язык.

 
transcendreamer #:

Были даже предложения купить фсё целиком и сразу (VECM + тесты + брутфорс + хранилово данных + считалово, кроме души бессмертной конечно же, хехе) а сейчас тайный секретный комитет незримых рассматривает возможность перейти на другую платформу (но нужно понять стоит ли и вообще оценить скоуп проекта) и VECM пока немного отдельно особняком всё-таки, это так сказать bleeding edge, который мало кому из смертных понятен и востребован, и в этом состоит прикол всех подобных проектов, что чем более технологичная разработка, тем меньше сайзинг TAM/SAM/SOM, короче широкой публике нужны более простые вещи в стиле включил-и-заработало-само, но если что я сразу отмечу, что это всё я подслушал в подсобке на лесопилке.

Насколько понял, идея не в трейдинге и поиске инвесторов, а в разработке решения полного цикла для конкретного заказчика? Выглядит разумно и остаётся лишь пожелать удачи.

 
transcendreamer #:

Да и почему-то питон прямо так многие люди обожают, какой-то прям вирусный язык.

Простой и красивый на первый взгляд. Но для наших целей лучше всего С++. C# или Java тоже ничего, но всё же похуже.

Это в смысле для работающих советников - для предварительного анализа, конечно, лучше всего R.

 
Aleksey Nikolayev #:

Насколько понял, идея не в трейдинге и поиске инвесторов, а в разработке решения полного цикла для конкретного заказчика? Выглядит разумно и остаётся лишь пожелать удачи.

Да, одна из веток такая, но еще есть идея еще сделать полноценный веб-сервис (слава киберкоммунизму и посткапитализму) возможно даже будем искать упоротых (в хорошем смысле) разрабов под это, возможно еще втащиться в нишу чистого PM-приложений-адвайзеров, сейчас правда в связи с ****** [глобальной ситуацией] всплывают немного другие задачи.