Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 820

 
Alexandr Krivoshey #:

А "Баланс" как показатель, всетаки надо выкинуть в мусорку!...

да не смотри на него и делов-то :)

 
Oleksandr Volotko #:

а я сегодня выспался, поторговал чутка


и с чуйством выполненного долга буду опять спать ночью спокойно с закрытыми позициями ;)

А я ничего закрывать не буду. Хедж не для того несколько дней набирался чтобы его закрывать.
Если закрыть - потом все заново делать - ждать несколько дней (

 
Oleksandr Volotko #:

да не смотри на него и делов-то :)

да я и не смотрю вообще, а вот остальные смотрят на "мартышек"...
баланс на длинной торговле только вводит всех в заблуждение кто "копенгаген" а кто нет.

Я вот сейчас в плюсе, а баланс особенно на неттинге показывает минус.
На МТ4 такого бы не было но были бы тысячи сделок хеджирования, что есть нехорошо ( помню когда на МТ4 хедж закрывал, ждать приходилось по несколько часов ). А на неттинге схлопывание хеджа и всего - всего несколько сделок закрыть что удобно.
 
Oleksandr Volotko #:

я вот, к примеру, не хочу мониторить счёт здесь, а на мухе пожалуйста - там хоть сделки можно скрыть, ну должна же быть интрига :))

Да. Абсолютно не понятно, зачем квоты сделки светят.
 
Ладно, я крою сигнал. 

Всем спать спокойно и удачных выходных!...
 
Sergey Gridnev #:
Да. Абсолютно не понятно, зачем квоты сделки светят.

из вредности же

 
Alexandr Krivoshey #:

А я ничего закрывать не буду. Хедж не для того несколько дней набирался чтобы его закрывать.
Если закрыть - потом все заново делать - ждать несколько дней (

Не, я этого больше не хо.

Открыл, закрыл, забыл.

 


"Братья апачи", это вам для помотреть на выхыдных...
Очень интересная киношка про МАТеМАТиКА, особенно полезно будет для тех, кто хочет научиться играть на БАЛАЛАЙКАХ ( узнать побольше про теорию  СТРУН )
 
Alexandr Krivoshey #:
...

Ты вес день сегодня смотрел это восьмичасовое кино?
 
Sergey Gridnev #:

Ты вес день сегодня смотрел это восьмичасовое кино?

Чего и вам желаю. Там возле ролика есть "птички" выбора скорости воспроизведения. Можно киношку просмотреть/прослушать в удвоенной скорости ), т.е. сделать её четырехчасовой.
А вообще на образование времени не должно быть жалко.

Там повествуется про:
Бозонная теория струн. Лента Мебиуса. Гиперкуб. Четвертое измерение. Теория хаоса. Временной фрактал. Множество Мандельброта. Множество Жоэля. Теория алгоритма. Машина Тьюринга. Квантовый компьютер. Квантовая криптография. Числа Мерсена. Равновесие Джона Нэша. Бесконечность. Самое большое число...

Туева хуча интересного.