Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 573

 
Ognemiroff:

тестер не работает)

Ну это даже мне нубу понятно - что именно понятно мне - то, что тестер - это прошедшее время. Или не так?

А ещё какие зацепки, более реальные, есть? Понятно, что учиться надо, у тех, кто в теме и т.д. Но они IPO больше любят сейчас, насколько я заметил беглым взглядом, где успел понабраться информации. И планки ловят на мусоре...

Да, каша у меня полная. Но есть и здравые мысли. Структурировать бы их. Поправить, направить меня. Поможешь в этом плане? Из того что написал выше, что не так?

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Ещё пару доливок так вообще нулевой будет

об этом и речь

бабосы так и крутят меж счетами

 
Ognemiroff:

тестер не работает)

я же в нем не на финансовые результаты смотрю, а на то как стратегия работает,

это чтобы не сидеть у экрана как приклеенный

 
Renat Akhtyamov:

я же в нем не на финансовые результаты смотрю, а на то как стратегия работает,

это чтобы не сидеть у экрана как приклеенный

Ренат, успел заметить (на своём опыте), что если у тебя будет выше объем, то вообще можно забыть даже о временной прибыли (ты из просадки не выйдешь без потерь). Инструменты из списка закончатся, и не на чем будет толкать линию баланса вверх.. Эквити утянет на дно и захлопнет по стопауту счет.
 
JohnGoodtrade:
Ренат, успел заметить (на своём опыте), что если у тебя будет выше объем, то вообще можно забыть даже о временной прибыли (ты из просадки не выйдешь без потерь). Инструменты из списка закончатся, и на на чем будет толкать линию баланса вверх.. Эквити утянет на дно и захлопнет по стопауту счет.

точнее, если риск будет большой

так уменьши и отпустит ;)

 
Renat Akhtyamov:

я же в нем не на финансовые результаты смотрю, а на то как стратегия работает,

это чтобы не сидеть у экрана как приклеенный

стратегия в тестере работает неверно)

 
Ognemiroff:

стратегия в тестере работает неверно)

Немирофф, дай совет дельный, пожалуйста. Троллить все умеют.

 
Ognemiroff:

стратегия в тестере работает неверно)

значит тебе такой попался, вирус в роботе наверное ;)

у меня что в тестере, что на реале

визуальный режим включай на крайняк и отслеживай каждую сделку
 
Renat Akhtyamov:

значит тебе такой попался, вирус наверное ;)

у меня что в тестере, что на реале

Окей. Тогда так спрошу. У тебя только на форексе через ту одну компанию счет и ты только из него прибыль получать планируешь на "рынкете"? То есть, советник автоматический = решение вопроса постоянной прибыли и только с форекса у дц? Мне кажется, что ДЦ твоя обратная сторона, который ты медленно но верно переливаешь деньги.. И это норм. Так можно заработать. Но не тебе..

Только может на пачку сигарет или бутылку молока, если тебе. И то не всегда.

 
JohnGoodtrade:

Окей. Тогда так спрошу. У тебя только на форексе через ту одну компанию счет и ты только из него прибыль получать планируешь на "рынкете"? То есть, советник автоматический = решение вопроса постоянной прибыли и только с форекса у дц? Мне кажется, что ДЦ твоя обратная сторона, который ты медленно но верно переливаешь деньги.. И это норм. Так можно заработать. Но не тебе..

Только может на пачку сигарет или бутылку молока, если тебе. И то не всегда.

да нет конечно

на одном роботе далеко не уедешь

между стратегиями (счетами) бабки ходят и постепенно растут

главно отслеживать риски