Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 554

 
transcendreamer:

не исключено что Бензовоз это я сам

тем более - на кой у него что-то спрашивать? )

ты же знаешь правила... миссия пророков тлена состоит в том чтобы максимизировать совокупный ущерб :)

ну пока не слил - хоть по немногу, но зарабатывал, а теперь радуйся тлену, но уже без дохода

 
Aleksandr Volotko:

тем более - на кой у него что-то спрашивать? )

ну пока не слил - хоть по немногу, но зарабатывал, а теперь радуйся тлену, но уже без дохода

самое время доливаться! если свободные средства есть то скорее набегай! да не мой это памм сколько уже говорить )))

 
transcendreamer:

либо враждующие действительно настолько дикари/варвары либо тут какая-то особая магия

либо это просто видение афтара происходящего, у него может быть своё видение, не связанное с реальностью

или

афтар просто взял за основу свое видение, вышеозначенное и решил захерачить такое себе кино, на любителей, с биткоинами, и прочей хернёй псевдомистической

или

карантин по разному на людей творческих оказал влияние ))

 
transcendreamer:

самое время доливаться! если свободные средства есть то скорее набегай! да не мой это памм сколько уже говорить )))

а ты ещё раз 500 повтори, что не твой - вдруг я поверю )) попробовать стоит думаю

кстати: сколько успел заработать? пару десятков тыщ?
 
Aleksandr Volotko:

а ты ещё раз 500 повтори, что не твой - вдруг я поверю )) попробовать стоит думаю

кстати: сколько успел заработать? пару десятков тыщ?

за этим стоит зловещая тайна всего трейдинга и самое забавное что это работает и так можно делать практически бесконечно

но памм действительно не мой - спроси у Бензовоза

 
Aleksandr Volotko:

либо это просто видение афтара происходящего, у него может быть своё видение, не связанное с реальностью

или

афтар просто взял за основу свое видение, вышеозначенное и решил захерачить такое себе кино, на любителей, с биткоинами, и прочей хернёй псевдомистической

или

карантин по разному на людей творческих оказал влияние ))

Очевидно что существует целая группа людей у которых есть острая потребность в таком - для них и делается этот медиапродукт - и он выступает своего рода своеобразным утешением, ведь страдания человека воспринимаются совсем иначе, если объяснить этому человеку что он страдает НЕ ЗРЯ, плюс этнологическая сотериология - мы обязательно победим, товарищ, верь! - тут имеется и игра на идее особого пути и пояснения за кастовость (кстати ужасно натянуто для современного-то времени) и эксплуатируется псевдодревнеславянская стилистика и в совокупности с семиотикой якобы уходящей в нечто подлинное коренное традиционное, и самое главное повторять что в этот раз мы точно знаем что выучили уроки и в этот раз точно будет всё по другому :-)))

Интереснее рассмотреть некоторые философские элементы, в завершении автор-сценарист вроде бы склоняется к детерминизму, и может быть у него ещё есть шанс сформировать мета-модель универсального характера не связанную с конкретными этносоциокультурными кодами...

Этот фильм на самом деле имеет прямое отношение к трейдингу если взглянуть вот под каким углом: например представим себе человека, который годами занимается трейдингом и ужасно страдает, потому что Грааль не граалится, плюс предположим у него заканчиваются свободные средства, уже нечего есть, подступает голод, вдобавок случаются всякие внезапные совпадения типа неожиданных долгов, одним словом либо надо идти уже на завод либо продолжать сражаться с рынком и искать хотя бы захудалый какой-нибудь граалишко, страдания этого человека будут восприниматься совершенно по разному в зависимости от того верит он в Грааль или нет, таким образом я хочу сказать что сотериологический посыл в обоих ситуациях (сюжет фильма и жизнь этого человека) в общем-то близки.

 
по поводу пропуска сделок - если система неизменная и если пропуски не связаны с существенными условиями фильтров - то итоговая статистика на длинной дистанции не поменяется
 
transcendreamer:
если пропуски не связаны с существенными условиями фильтров

вообще ни с какими фильтрами не связаны - банально не до торговли было, но и не пропустил ничего интересного по факту

 
Aleksandr Volotko:

вообще ни с какими фильтрами не связаны - банально не до торговли было, но и не пропустил ничего интересного по факту

инвесторы скребут по сусекам

 
transcendreamer:

Этот фильм на самом деле имеет прямое отношение к трейдингу если взглянуть вот под каким углом:

если человек ипанётся на какой угодно почве - он снимет и не такое ещё кино, и приплетёт сюда и иноплянетян, и ещё каку хрень