Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 498

 
Aleksandr Volotko:
пока рабочая версия такая: на демо том глюк и Толика завлекают на убой, как принесет свои кровные - угадывание закончится и начнутся лоси, реальные уже

Я тоже надеюсь что это глюк иначе получится что на завод можно будет не ходить и тогда экономика коллапсирует окончательно........

но тут другое: несмотря на очевидное пересижывание судя по отчёту сейчас 160 000% то есть даже если бы пророк слил то тем не менее с учётом риск/риворд получается очень даже неплохо! 

очень надеюсь что это просто глюк или просто случайность иначе уже спать невозможно...

 
Aleksandr Volotko:

выкладывай грааль уже угадывательный

в армии была такая поговорка : Не отставай получишь поджопник, не рвись вперёд получишь по башке.

 
Anatolii Zainchkovskii:

в армии была такая поговорка : Не отставай получишь поджопник, не рвись вперёд получишь по башке.

Похоже это шифровка! надо сделать анализ и расписать, возможно здесь скрываются какие-то глубинные метафизические архетипы, назовём это пока временно ректально-церебральная модель трейдинга.

 
Прямо вернулись к истокам: внизу - покупай, вверху  - продавай!
 
b2v:
Прямо вернулись к истокам: внизу - покупай, вверху  - продавай!

а есть другие варианты? но только, чтоб с профитом ))

 
b2v:
Прямо вернулись к истокам: внизу - покупай, вверху  - продавай!

точно, парный рулит ))

 
Aleksandr Volotko:

а есть другие варианты? но только, чтоб с профитом ))

есть, можно чередовать, сначала вверху продавай, потом внизу покупай... или вообще рандомно, раз купил два раза продал  пять раз купил ни разу не продал потом десять раз продал...

 
Если бы я не видел отчёт Анатолия то я бы подумал что он просто издевается... впрочем... одно другому не мешает :)
 

Давайте уже хоть какой нибудь монитор, а то свистеть все гаразды.

Я вот вчера-сь заработал 100500% продавая проданное и покупая купленное.


 
Aleksandr Volotko:

Давайте уже хоть какой нибудь монитор, а то свистеть все гаразды.

Я вот вчера-сь заработал 100500% продавая проданное и покупая купленное.


https://www.youtube.com/watch?v=RlWv2qrUGI4

Пилите, Шура, пилите, она золотая! (...из кинофильма Золотой телёнок)
Пилите, Шура, пилите, она золотая! (...из кинофильма Золотой телёнок)
  • www.youtube.com
Пилите, Шура, пилите, она золотая! (...из кинофильма Золотой телёнок)