Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 470

 
Aleksandr Volotko:

Ну так бы и сразу, а то ж, как писал ранее, непонятно - насколько тебя уважать )))

З.Ы.: Вот видишь, @transcendreamer , люди торгуют и не бояться рисковать суммами 9000-90000, и живут на эти 2 прОцента в неделю, а ты всё в пейнте торгуешь..
Выходи из зоны комфорта - переходи на демо! ;)))

Больше 50000 держать у брокера депозит не имеет смысла)))

 
benzovoz:

Больше 50000 держать у брокера депозит не имеет смысла)))

А ведь мог бы изначально озвучить сумму, и не кропать скрины графика эквити, приходится вот такими окольными путями выяснять всё.. )

 
Aleksandr Volotko:

А ведь мог бы изначально озвучить сумму, и не кропать скрины графика эквити, приходится вот такими окольными путями выяснять всё.. )

У меня не совсем такая сумма, но показывать низзя, иначе никто не поверит что я на завод хожу. Получится не комильфо,на завод ходишь каждый день почти, а тебе не верят))) Вот как можно верить Дримеру про завод когда знаешь точно что он ходит не на завод а на непростое болото?)))

 
benzovoz:

У меня не совсем такая сумма, но показывать низзя, иначе никто не поверит что я на завод хожу. Получится не комильфо,на завод ходишь каждый день почти, а тебе не верят)))

Да ты озвучивай уже сумму, я вот сразу говорю - я поверю, что ты и с 50К оборотными на завод ходишь, почему нет?

Вот как можно верить Дримеру про завод когда знаешь точно что он ходит не на завод а на непростое болото?)))

А вот это уже интересно, ибо откуда ты можешь точно знать (!), что @transcendreamer на болото ходит, да ещё и непростое?

Если ты не в секте, а ты утверждаешь, что не в секте, то и про болото знать не должен..

Меня терзают смутные сомнения.. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон.. (с)

Хотя и @transcendreamer всегда утверждает, что он не только Дример, но и Джокер, и даже я, и ещё пара десятков личностей.

Дример - ты ли это? Признавайся.

 
Давно уже известно что Бензовоз это тоже я
 
transcendreamer:
Давно уже известно что Бензовоз это тоже я

Фух, а я уж думал не дозовусь тебя сюда.

 
Aleksandr Volotko:

Да ты озвучивай уже сумму, я вот сразу говорю - я поверю, что ты и с 50К оборотными на завод ходишь, почему нет?

Меньше знаешь крепче спишь) Тебя интересуют размеры депозитов или безнаказанная возможность изымать тугрики с рынка? По мне - второе гораздо интереснее

Aleksandr Volotko:

А вот это уже интересно, ибо откуда ты можешь точно знать (!), что @transcendreamer на болото ходит, да ещё и непростое?

Если ты не в секте, а ты утверждаешь, что не в секте, то и про болото знать не должен..

Меня терзают смутные сомнения.. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон.. (с)

Хотя и @transcendreamer всегда утверждает, что он не только Дример, но и Джокер, и даже я, и ещё пара десятков личностей.

Дример - ты ли это? Признавайся.

Да он не только на своё болото, он ещё и в свой лес ходит))) Ну в лесу грибочки, понятно, а что на болоте неизвестно, может лягушки конвертируемые в евро, кто его знает, а завод типа партизанское подполье. И я не утверждал что не был в секте, как раз наоборот, другой вопрос что это за секта, их не одна,и наверное не две) По поводу Джокера - Дример может и многолик но не Джокер это точно и не бензовоз, стилистика не та, её (стилистику) можно подделать на короткое время но на длинном промежутке неизбежно проколешься

ЗЫ. кстати, у меня тоже есть свой лес, но нет своего болота (хотя я был бы не против) поэтому не надо верить Дримеру что он это я)))

 
benzovoz:

Меньше знаешь крепче спишь) Тебя интересуют размеры депозитов или безнаказанная возможность изымать тугрики с рынка? По мне - второе гораздо интереснее

Не, мне со вторым как раз всё и так понятно, а вот с первым не до конца разобрался. Как я уже писал выше - мне нужно точно знать на какую сумму тебя уважать )))

Да он не только на своё болото, он ещё и в свой лес ходит))) Ну в лесу грибочки, понятно, а что на болоте неизвестно, может лягушки конвертируемые в евро, кто его знает, а завод типа партизанское подполье. И я не утверждал что не был в секте, как раз наоборот, другой вопрос что это за секта, их не одна,и наверное не две) По поводу Джокера - Дример может и многолик но не Джокер это точно и не бензовоз, стилистика не та, её (стилистику) можно подделать на короткое время но на длинном промежутке неизбежно проколешься

Вот, я ж тоже был уверен, что ты стал жертвой Дримеровской секты ) Говорят он заклятия накладывает на всех туда входящих, чтоб они всегда лосей собирали. Но это не точно.

 
benzovoz:

ЗЫ. кстати, у меня тоже есть свой лес, но нет своего болота (хотя я был бы не против) поэтому не надо верить Дримеру что он это я)))

Пф.. Да ему вообще верить нельзя..

 
Aleksandr Volotko:

Пф.. Да ему вообще верить нельзя..

А кому можно?))) Риторический вопрос же