Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 467

 

Понятия не имею кто такой Дример но на всякий случай скажу что это не я,

вообще очень страшно открывать счета на своё имя в любом случае...

некоторое время назад упоротые законодатели обсуждали возможность приравнять брокерские зарубежные счета к банковским,

законопроект № 733447-7 и ведь он уже принят в начале августа и там говорится "банки и иные организации финансового рынка",

что как бы подразумевает распространение и на брокерские счета хотя нет явного указания на брокерские счета,

никаких адекватных комментариев и разъяснений нет и кажется пока никто не парится но начала действия со следующего года,

вроде бы ещё предполагалась годовая отчётность,

таким образом чекисты могут увидеть кто зарабатывает и смогут придти домой выпытывать грааль... жить стало совершенно небезопасно...

а ещё тут погуглил про паттерны закрепления (ну интересно же) и в основном попадаю на закрепление гипсокартона в строительстве,

также встречается закрепление/укрепление фундаментов - наверное это знак что лучше забыть обо всём и пойти на стройку...

прочем многие знают что часто в трендовом движение можно встретить закрепление на ЕМА,

но конечно же это всё тлен так как обязательно случится что очередным зигзагом прошьёт эту ЕМА...

было бы заманчиво конечно найти способ валидации закреплений,

но лучше всё-таки на стройку...

 
transcendreamer:

 жить стало совершенно небезопасно...

Жизнь вредная штука - от нее обычно умирают.

 
transcendreamer:

но лучше всё-таки на стройку...

вот можешь же вечную мудрость изрекать, когда захочешь!

 
transcendreamer:

было бы заманчиво конечно найти способ валидации закреплений,

малюсенькая такая полочка, обычно если прокалывает то сразу при возврате к ма, потом мизерная полочка и алга)))

 
transcendreamer:
кто уже вкусил вкус завода - тот больше никогда не сможет заставить себя трейдить!
 
multiplicator:
кто уже вкусил вкус завода - тот больше никогда не сможет заставить себя трейдить!

Хех, я вкусил и завода и стройки и газпромнефти и бензозаправки, мне можно трейдить?)))

 
benzovoz:

 мне можно трейдить?)))

ну ты какой-то извращенец о_О

 
Evgeny Belyaev:

Жизнь вредная штука - от нее обычно умирают.

Жизнь это страшная болезнь передаваемая половым путём.)

 

Отпуск закончился, сегодня за вечерок 1% к депозиту)))

http://prntscr.com/owlfyx

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
 
benzovoz:

Отпуск закончился, сегодня за вечерок 1% к депозиту)))

http://prntscr.com/owlfyx

Пошто шкалу мерятельную бабла кропнул? Мы же должны знать на какую сумму тебя уважать )))