Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 273

 

Да прям, волчары страшные, Банкир вон вам правильно написал:

"..............................)))))))))))))))"

транседример в последней "шифровке" у себя в ветке часть грааля тож "сболтнул", только собрать "кубик рубика"

граалей на любом графике дофига, просто надо иметь как говорил Неколла "стальные седые яйца" что бы поверить что видишь грааль и терпение что бы проверить. Усё. А что там Джокер нафантазировал без расшифровки всё равно не отгадаете, проще своё построить, и не факт что ваше не будет круче чем Джокера))) 

 

Уважаемый  transcendreamer !

Сможете сделать в чудесном  индикаторе Portfolio возможность самостоятельного задания математической функции во входных параметрах, чтобы можно было задавать синусоиду, параболу и прочие кривульки? :)

 
seedormatrasch:
Ткни носом в его шифровку? - я её быстро расшифрую ))))

Да не вопрос, могу даже процитировать нужный кусок:

известно что портфели меняются в пределах определенных границ волатильности
кое-кто ответит что нет никаких заранее определенных границ и будет прав
однако речь не о жестких границах конкретного портфеля
речь о статистических границах вероятностного облака значений разбега волатильности
данную идею можно использовать как для трендовой так и для спредовой торговли
только не нужно вульгаризировать и представлять себе стационарные спреды
равно как и стабильные тренды


 http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/75822-portfel`naya-torgovlya-72.html#post1106099

ну и там по тексту "шифровки"  всё в принципе полезно в сочетании сословом "волатильность")))

Грубый но реальный пример грааля: встаёшь в бай, а цена идёт против тебя эдак пару тыщ пипсов, зная свои границы волатильности ты оказываешься внезапно намного ниже своей позиции с тем же объёмом что и был но чудесным образом вместо минуса в профите, обладая таким навыком тебе уже будет пофигу на супер-пуперпзиции, ты будешь ими интересоваться только исключительно для того что бы повысить свою профитность до уровня своей жадности. Изменятся понятия, нужно будет уже не получить профит (это будет уже рутиной) а повысить его процент, внезапно вырастут "стальные седые яйца" и одним профитрейдером станет больше))) Т.е. открывая ордера тебе в принципе должно быть пофигу куда пойдёт цена, при любом её телодвижении в любую сторону ты должен заранее знать что будешь делать и делать это не колеблясь и не сомневаясь, почти на автопилоте.

 

ЗЫ. Про медленный и неспешный поиск грааля и якобы потеря какого то там смысла или цели после его нахождения:

когда он открывается то вместе с ним открывается такое окно возможностей что смыслов и целей становится раз в 20-30 больше, поэтому медлить из за мифических потерь вообще не стоит. Ибо сознательная типа медлительность больше похожа на какое то садомазо ей богу. А с той стороны монитора всего лишь люди вынужденные подчиняться определённым правилам и эта вынужденность сама по себе даёт возможность поиметь оттуда свою спекульскую долю)))

Мужики, сорри если что, эт не я написАл а два стакана принятые "на грудь"))) 

 

Бензовоз! остановись!!! ты же давал клятву хранителей Грааля, рыцарей Приората!

слишком много было уже рассказано, слишком много, мир может измениться неузнаваемо 

 
Ну ок, умолкаю))) Напоследок скажу только что евра "облизывает" всю дорогу нисходящий канал нарисованный мной ещё в мае 2014 года, если бы я знал это когда рисовал то сорос бы щас в дворниках у меня работал)))
 

похоже баблокос)

 
Bbankir:

в обмен на Вашу любезность, я объясню потеревшим, при условии, что потрут все и всё, какая серия картинок нравится мне больше всего


Как скажете, готово. Не будем Джокеру портить малину.
 
Матрасыч и другие - потрите остатки Грааля и узнаем истину:)
 
b2v2:
Матрасыч и другие - потрите остатки Грааля и узнаем истину:)
Удалил. Если ещё что то осталось - ткните носом.