Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 755

 
James Doe #:

не исключаю, что это ты и ты сам себя зачем-то пиаришь, или..

пытаешься всячески отвлечь от себя внимание, чтобы не открылось.. 

Особенно учитывая что ты иногда заимствуешь мои слова, например про бобра, что кстати может косвенно указывать что ты тоже дример на самом деле.

В любом случае, ну люди-то все всё понимают, зачем ты эти игрища усторил непонятно.

 
James Doe #:

для чего это надо и кому? ну интересно же - ведь кому-то ты это написал таки

Ну мало ли в следующий раз ты захочешь дать кэшику бедствующим, и у тебя сразу будет под рукой подсказка.

 
transcendreamer #:

Особенно учитывая что ты иногда заимствуешь мои слова, например про бобра, что кстати может косвенно указывать что ты тоже дример на самом деле.

В любом случае, ну люди-то все всё понимают, зачем ты эти игрища усторил непонятно.

а ты забавный, устраиваешь сам непонятные игрища и сходу в этом обвиняешь первого встречного (здесь смайл со взрывом мозгов)

 
В любом случае - слава всем пророкам - и слава Провиденции и пифагорейскому прозрению, благодаря которому участники и придумывают свои баблокосы, Логосу и Капитализму слава.
 
transcendreamer #:

Ну мало ли в следующий раз ты захочешь дать кэшику бедствующим, и у тебя сразу будет под рукой подсказка.

да на завод пусть идут, мне никто не даёт кэшику - с чего мне кому-то его давать, вот ещё!

 
James Doe #:

а ты забавный, устраиваешь сам непонятные игрища и сходу в этом обвиняешь первого встречного (здесь смайл со взрывом мозгов)

Так ведь это про тебя, пообещал баблокос, потом слился и аккаунт удалил, а теперь пытаешься делать вид будто бы это не ты, как бы вообще глупо.

 
transcendreamer #:

Особенно учитывая что ты иногда заимствуешь мои слова, например про бобра

стесняюсь спросить: а мамонтам ледниковый период не ты устроил случайно: )

 
James Doe #:

да на завод пусть идут, мне никто не даёт кэшику - с чего мне кому-то его давать, вот ещё!

Как думаешь почему тебе не дают кэшику? - не потому ли что статистики нет? - мы с тобой это обсуждали еще 2 года назад, когда ты еще был Александром Волотко, вот и теперь когда ты с ним растождествился.

 
James Doe #:

стесняюсь спросить: а мамонтам ледниковый период не ты устроил случайно: )

Иди в секту уже наконец!

 
transcendreamer #:

Так ведь это про тебя, пообещал баблокос, потом слился и аккаунт удалил, а теперь пытаешься делать вид будто бы это не ты, как бы вообще глупо.

меня твоя клевета начинает утомлять, так что если ты собираешься продолжать - ты скажи, а лучше пиши всё свои претензии по специальному адресу, для этого предусмотренному, там их все рассмотрят и проигнорируют, как я и писал уже выше