Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 291

 
Rand0m:

С самого начала ветку я не читал. Обратил вниманее на эту ветку я, где-то, после публикации сигналов г-на Jokera на сайте пятерки.

Да, и преогромнейше благодарен вам, за то что великодушно разрешили мне думать как мне хочется))))))(много скобак)

А где эти сигналы посмотреть можно?
 
Rand0m:

С самого начала ветку я не читал. Обратил вниманее на эту ветку я, где-то, после публикации сигналов г-на Jokera на сайте пятерки.

Да, и преогромнейше благодарен вам, за то что великодушно разрешили мне думать как мне хочется))))))(много скобак)

Всегда пожалуста, для хорошего человека ничего не жалко )))) если Вы начнете думать не так, как Вам хочется, я тоже возражать не стану ))) я вообще не стану возражать ни при каком раскладе Ваших мыслей )))

З.Ы.: Вам, возможно, стоило сразу потребовать у Джокера инвест-пароль, наверняка он просто обязан доказать.. всем.. всё.. ну или хоть что нибудь.. но непременно.. )))

 
khorosh:
Да нет,  это он не лучший вариант выложил, а наоборот худший поскольку 
Относительная просадка по средствам:78.02% (332 286.34)
а может это как раз лучший. почему вы думаете, что худший?
Rand0m:
А вот это весьма интересный, по крайней мере для меня, вопрос. Причин может быть много, но я бы выделил 2 основные. Первая: автор, не осознает реальное положение дел. Как заядлый лудоман который думает/помнит лишь о выигрыше и не хочет помнить/принимать проигрыши. Такие люди живут в своей реальности, уверенные что за серией убытков, обязятельно будет выигрыш (который, возможно, и будет но не окупит всех потерь). Вторая причина: автор осознаёт всю ущербность своей торговли, но желание привлечь неокрепшие умы к своей персоне берет свое. Желание реализовать себя как "местного гуру"  - это банальное стремление повысить свою самооценку.
люди думают, если денег прямо не просит, значит хороший человек,, можно верить. но могут же быть и другие виды материальной заинтересованности.
- создают потом тему в разделе "коммерция" - "продаю сигналы или индикатор по баблокосу" - и зарабатывают. тем более такие темы уже есть.
- может метаквоты, в рекламных целях, плодят ботов на форумах, которые рассказывают, что грааль в мультивалютности. а то мт5 как-то не пошел. он отличается от мт4 только мультивалютностью. а если будет спрос у трейдеров - то и брокерам придется покупать.
- боты брокеров. чтобы люди не до конца разобравшись в стратегии - бежали на рынок и сливали свои кровные.
- можно закидывать перспективные идеи, писать что это грааль - и пусть другие их дорабатывают.
может быть и не материальная заинтересованность:
- просто троллинг.
- выдавать себя за гуру на форумах.

когда банили Necoll-y, сразу появлялся Joker. Necolla и Joker  говорят одинаковой терминологией "спины", "фора", и так далее. Двое рассказывают про Пенни и про Паррондо. Joker кговорил, что на первых страницах темы давал стэйт, а  там оказался стэйт  Necolla. Вполне может быть, что это один и тот же человек.
Rand0m:
А вот это весьма интересный, по крайней мере для меня, вопрос. Причин может быть много, но я бы выделил 2 основные. Первая: автор, не осознает реальное положение дел. Как заядлый лудоман который думает/помнит лишь о выигрыше и не хочет помнить/принимать проигрыши. Такие люди живут в своей реальности, уверенные что за серией убытков, обязятельно будет выигрыш (который, возможно, и будет но не окупит всех потерь). Вторая причина: автор осознаёт всю ущербность своей торговли, но желание привлечь неокрепшие умы к своей персоне берет свое. Желание реализовать себя как "местного гуру"  - это банальное стремление повысить свою самооценку.
те сигналы закрыты. и как результаты?

alexx_v:

Всегда пожалуста, для хорошего человека ничего не жалко )))) если Вы начнете думать не так, как Вам хочется, я тоже возражать не стану ))) я вообще не стану возражать ни при каком раскладе Ваших мыслей )))

З.Ы.: Вам, возможно, стоило сразу потребовать у Джокера инвест-пароль, наверняка он просто обязан доказать.. всем.. всё.. ну или хоть что нибудь.. но непременно.. )))

конечно обязан. чтобы его не считали вруном. стэйт ничего не доказывает. стэйт ничто в сравнении с мониторингом, его можно как угодно подогнать под историю.
 
GerbertX:
конечно обязан. чтобы его не считали вруном. стэйт ничего не доказывает. стэйт ничто в сравнении с мониторингом, его можно как угодно подогнать под историю.

А еще лучше мониторинга, раздать заработанные баки форумчанам, вот тогда точно поверят. Или сигналы бесплатно транслировать ... ))) 

Рассмешили ))) 

 
при чем тут мониторинг к раздаче бабок, не вижу связи. О_о От твоего мониторинга бабок никто не получит.
хочешь что-то доказать - сделай мониторинг. стэйтом с подгонкой под историю сейчас можно убедить лишь крайне наивного человека.
 
GerbertX:
при чем тут мониторинг к раздаче бабок, не вижу связи. О_о От твоего мониторинга бабок никто не получит.
хочешь что-то доказать - сделай мониторинг. стэйтом с подгонкой под историю сейчас можно убедить лишь крайне наивного человека.

А с чего ты взял, что кто-то кому-то хочет доказывать. 
 
torlight:
А с чего ты взял, что кто-то кому-то хочет доказывать. 
ну человек кидает стейт, значит он хочет что-то кому-то доказать. но сейчас стейтом уже никому ничего не докажешь.
это все равно, что кинуть такие "доказательства":

Йа зарабатываю на форекси! Вот пруф!

простодушные люди поверят.

и я думаю ты не будешь спорить с тем, что можно сделать подгонку под историю.
 
seedormatrasch:
А где эти сигналы посмотреть можно?
Да там смотреть нечего. По одному сигналу, как я помню, деньги он не слил, но и не заработал(но и торговал мало, где-то месяц). Эквити болталось около ноля. Можете порыскать в кэше google или yandex, если вам это так интересно. 
 
 
GerbertX:


когда банили Necoll-y, сразу появлялся Joker. Necolla и Joker  говорят одинаковой терминологией "спины", "фора", и так далее. Двое рассказывают про Пенни и про Паррондо. Joker кговорил, что на первых страницах темы давал стэйт, а  там оказался стэйт  Necolla. Вполне может быть, что это один и тот же человек.
те сигналы закрыты. и как результаты?

конечно обязан. чтобы его не считали вруном. стэйт ничего не доказывает. стэйт ничто в сравнении с мониторингом, его можно как угодно подогнать под историю.

Ух...., про Necoll-y вспомнили! Я вспоминаю его теперь одновременно и с содроганием и с ностальгией! Тогда хотя бы форум жил...