Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 289

 
ara66676:
и не надо знать, торгуй вероятность, стала вероятность меньше 60% займись поиском нового..... а пока работает система следи за трендом своего депо и торопись взять то что ещё горяченькое и не остыло....


да откуда там взяться вероятности в 60%?

там 50/50

 
transcendreamer:
....

transcendreamer, ты пробовал эту тему?

 

Это тестовый терминал, в красной зоне типичная торговля на возврат, в зелёной зоне торговля на пробой "лисья нора", в обоих случаях синтетики. В пробойных системах надо торговать движение, для этого ТФ должен быть выше уровня "белого шума". Никакие функции в пробойной ТС не использую, использую принцип "торговать движение", куда пойдёт цена - пофиг, главное что бы пошла :) Входы стоп-ордерами

 

 

benzovoz,  отличный результат.   торгуете одновременно  несколько синтетиков и закрываете  по общему профиту?

 
Dialog22:

benzovoz,  отличный результат.   торгуете одновременно  несколько синтетиков и закрываете  по общему профиту?

На самом деле получается один синтетик, просто я выставляю отложенники на те пары которые в перспективе должны дать движение, а рынок сам уже решает каков будет состав этого синтетика. Но можно такой фокус делать и с синтетиками, только это сложнее а результат один, всё равно в итоге движение дают конкретные пары. С системой Джокера общее только одно - пробой уровня после отстоя. Кстати хотел написать вот что - в последних постах вижу что синтетики загоняют в один канал а это кмк неправильно, у каждого синтетика свой канал, и свой уровень пробоя, если вспомнить рисунок Джокера то там так и было, несколько синтетиков и каждый в своём канале.

 
benzovoz, понятно, спасибо.
 
есть программисты, готовые написать мт5-эксперт для тестирования? с меня тз. пишите в личку.
gerbertx@mail.ru
 

Всех с прошедшим праздником 71-й годовщины победы в Великой Отечественной!... Меня тоже :)

P.S.: Рекорд топикстартера побит

Файлы:
 
И тебя с прошедшим праздником! ) и с рекордом.
 

JokerС Праздником!  

Круто...   Кстати, в отчете, циферки с параметрами советника потерялись :) Видимо, новая тактика.