Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 92

 
Used3:

Некоторые 2 счета заводят, одно депо рабочее, другое - жаховое, и небольшое, чтоб слить не жалко было и в перерыве рискнуть снять прилично, но это так, экстрим от основной торговли.А так тока ММ и своеобразная эволюция эквити итогового, после наложения многих эквити друг на друга.

А разве в классических ММ правило "не более 10% от депо" не требуют соблюдать?

У меня - вопрос "ребром" поставлен: В ПРИНЦИПЕ как надо действовать - разрабатывать "системы собирания крох" (ССК) или поработать над способом БЕЗОПАСНОГО "разгона" мёртволежащих средств?

 
prikolnyjkent:

А разве в классических ММ правило "не более 10% от депо" не требуют соблюдать?

В классических да, но я ведь на про классический говорю.
 
moskitman:

Знаешь, друх, в чём самая страшная тайна хворекса? Приготовься...

Самая страшная тайна: кто как и куда ходил. А главное нахрена.

Смысл-то не в этом! А в том, что когда на кону десятки/сотни тыщ зелени, торговый поток тебе найдут чем занять даже самые честные и уважаемые брокеры с многолетней историей.

Вот и думай теперь: таскать крохи или бабахнуть на все.

Дык ведь "ВСЁ" - понятие растяжимое...

И одно дело быть обманутым мошенниками, а другое - тупо делать "не то".

Тут уж хорошо бы иметь возможность самому выбрать, чем заняться. А для этого - новичок должен иметь возможность прочитать рассуждения и о таком способе торговли, о методах БЕЗОПАСНОГО введения в работу ВСЕГО ДЕПОЗИТА.

 
prikolnyjkent:
ну, в таком случае размер сделки (лотностью ли, протяжённостью ли её движения по ценовому ряду - неважно) должен быть прямо пропорционален надёжности её торгового сигнала
 
moskitman:
ну, в таком случае размер сделки (лотностью ли, протяжённостью ли её движения по ценовому ряду - неважно) должен быть прямо пропорционален надёжности её торгового сигнала
Да где-ж его взять, такой надёжный сигнал?..
 
moskitman:
Вооот... а вот это уже спрашивай у использованного, а то ему видимо западло со мной разговаривать...
А постепенно суммировать много "ненадёжных"?..
 
prikolnyjkent:
А постепенно суммировать много "ненадёжных"?..
в пределе будет фифти-фифти минус спред
 
moskitman:
Вооот... а вот это уже спрашивай у использованного, а то ему видимо западло со мной разговаривать...

если он использованный, то вы наверное штопаный, я правильно уловил закономерность?
 

Приколисты )))

Ушёл я спать.

Будьте все здоровы...

 
зря, щас еще серия пинальти будет